Москва
Оборудование

Выберите вознаграждение

Дети часто лучше слушают игрушечных героев, чем своих родителей. Именно поэтому и появился Друг Енот, который поможет управлять поведением ребенка, обучать его необходимым навыкам. Сделать это так, чтобы ребенок спокойно и внимательно воспринимал советы, рекомендации, правила поведения и следовал этим советам по доброй воле. А потом уже и добавилась возможность ЕНОТа бесплатно рассказывать любые сказки и петь песни, добавился микрофон, чтобы иметь возможность общаться с ребенком на любом расстоянии.

Для детей до 3 лет будет полезна радионяня и возможность поставить колыбельные песни,

  • для детей до 6 лет будет полезна также возможность обучить ребенка необходимым навыкам и правилам поведения
  • с детьми до 10 лет еще и поможет всегда оставаться на связи, проконтролировать поведение.

ЕНОТ это помощник вам и близкий друг вашему ребенку на долгие годы.

Вечером, когда родителям часто хочется посидеть и отдохнуть от рабочей суеты на помощь в общении с детьми может прийти ДРУГ ЕНОТ.



И все это получается с помощью мобильного приложения, которое устроено по принципу популярных мессенджеров. На этом экране можно включить радионяню, можно набрать текст и послать для озвучки ЕНОТиком, а можно и выбрать файл из библиотеки, телефона или шаблонов и направить для воспроизведения.

Как же ЕНОТик может говорить разными голосами, озвучивать текст на разных языках?

А в этом ему помогает синтезатор речи, который находится на этом экране

А есть еще отличная штука, которая называется шаблоны.

Вы сами можете составить любое произведение, состоящее из текстовых и аудиофайлов и которое ЕНОТик озвучит. Да, придется затратить немного своего времени, но зато результатом будет индивидуальный рассказ для вашего ребенка - загадка, квест или другое, не менее увлекательное произведение.


Вот такой получился у нас ДРУГ ЕНОТ, которого любят наши дети и которого, мы уверены, полюбите и Вы. И сейчас наша компания, состоящая из молодых родителей, собирает предзаказ для выпуска новой партии ЕНОТов, готовых поселиться в Вашей семье.

Друг Енот является игрушкой из области IOT, работает с помощью WIFI (точки доступа) и требует устойчивого уверенного сигнала.

Встроенного аккумулятора на 5000 mah для работы в режиме ожидания хватает более чем на 24 часа. Рекомендуется использовать быструю зарядку.

Друг Енот высотой 34 см, выполнен - текстиль, искусственный мех, полиэстерное волокно, полиэфирное волокно, со световой сигнализацией зеленого светодиода.

Сертифицирован и производится в РФ.


Я, Загорин Александр, являюсь идейным вдохновителем и организатором этого проекта. Моя жена, Ирина, оказывала помощь и поддержку на всем протяжении проекта. А наши дети были и есть первыми тестировщиками и приняли участие в съемках видео, которые мы разместили здесь.

Любовь наших тестировщиков к ЕНОТику, несмотря на их возраст, послужит гарантией, что ДРУГ ЕНОТ доставит радость Вашему ребенку, а Вам будет полезен при обучении его необходимым навыкам или поведению.