«Юникал Тим» покоряет Китай!
Нанкин
Хореография

Выберите вознаграждение

О команде

Мы - тренеры и спортсмены по виду спорта «чир спорт», представляющие Приморский край на Всероссийском уровне. Просим помочь и поддержать сборную Приморского края команду «Юникал Тим» в юниорском составе (12-16 лет) для поездки и участия в Международных соревнованиях Rizhao Elite Cheerleading Games и China Cheerleading Open, которые будут проходить в г.Нанкин, Китай с 22 июля-27 июля. Годами ранее на эти соревнования отправлялись только партнерские станты и групповые, это 2-5 человек и нашей команде первой предоставили право представлять страну в дисциплине чирлидинг-группа-смешанная в составе 25-ти спортсменов.


Команда существует с 2015 года и за это период времени стала двукратными победителями Первенства Приморского края, трехкратными победителями Первенства и Кубка Хабаровского края, Чемпионами Дальневосточного Федерального округа. В мае 2017 года сборная Приморского края впервые представила наш регион и Дальневосточный федеральный округ на Всероссийских соревнованиях, которые проходили 12-14 мая в г. Видное, Московская область, достойно представив Приморский край - заняв середину турнирной таблицы.


В августе того же года команда принимала участие в реализации программы «Будь ярче, живи в чире» в ВДЦ «Океан», по доверенности Федерации Чирлидинга и чир спорта России. Целую смену ребята выступали на площадках лагеря, проводили мастер-классы и знакомили детей всех возрастов с чирлидингом.

В сентябре сборная команда «Юникал Тим» участвовали в Международных соревнованиях «Samcheok Open World Beach Cheerleading Championship» в г. Самчек, Республика Корея, где представляли Россию в составе сборной. Результат: первое место в дисциплине ЧИР МИКС юниоры/юниорки (12-16 лет), первое место в дисциплине ГРУППОВЫЕ СТАНТЫ ЧИР юниоры/юниорки (12-16 лет).

В этом году команда стала уже 4-ой на Общероссийских соревнованиях и заняла 3-е место в соревнованиях среди лучших клубных команд России в Рамках Международных соревнований «Яркие, Майские, Твои!», где приняли участие более 7-ми стран, которые проходили в г. Анапа с 28 апреля по 4 мая! Достижения наших спортсменов были опубликованы на официальных сайтах г. Владивостока и г. Уссурийска, а также на официальном сайте Департамента Физической культуры и спорта Приморского края.

Цель поездки

Все поездки команды были исключительно за счет средств родителей.

На данный момент спортсмены готовятся таким же составом сборной команды, тренируясь в двух городах и прикладывают невероятные усилия, чтобы в этом году показать достойный результат, представляя нашу страну!

Но без финансовой помощи и поддержки участие сборной под угрозой. На данный момент нами просчитан максимально бюджетный маршрут для поездки на состав сборной: юниоры 25 человек +2 тренера.

Сумма, которую мы планируем собрать с Вашей помощью - 126 000 рублей. - это половина стоимости жд билетов, т.е на одного человека 4500 рублей в одну сторону.

ОБЩАЯ СУММА ПОЕЗДКИ:

Авиабилеты Владивосток - Пекин, Пекин - Владивосток 381 244 рубля

Жд билеты Пекин- Нанкин, Нанкин - Пекин - 256 000 рублей

Аренда зала для подготовки команды - 20 000 рублей

Экипировка команды 112 000 рублей

Итого: 769 244 рубля.

Будем очень признательны за любую оказанную помощь.