Худи с направленностью на тренды
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

Привет, я Алекс. Меня, как и многих, всегда волновал вопрос качества одежды. И в голове давно зрела идея создать бренд, который не будет уступать мировым гигантам моды, а во многих случаях превосходить их.

Цель данного проекта - создать Российское производство одежды, способное быть достойным конкурентом известным брендам.

И я придумал бренд ASTONEE.

Я не дизайнер, не художник, я маркетолог. И я очень хорошо понимаю - для того, что бы создать крутой бренд, рынку нужно дать то, что кардинально будет отличать и выделять его среди всех остальных. Но как это сделать?

Я нашел решение - персонализация вещей.

Каждая вещь, произведенная нами, имеет свой уникальный серийный номер, который при регистрации на сайте будет подтверждать, что данная вещь принадлежит только тебе.

Более того, наши вещи невозможно будет подделать, так как все серийные номера уникальные, и легко можно будет проверить, зарегистрирован номер в системе, или нет.

Скопировать данный номер вполне возможно, но при вводе в систему для проверки будет видно, кто именно покупал данную вещь - будет отображаться никнейм пользователя системы и дата покупки (если пользователь пожелает указать это).

* Существует на законодательном уровне закрепленное обязательство регистрировать что-либо, например автомобиль, выдается ПТС.

* А также существует добровольная регистрация: например, айклауд.

Я взял это за основу и получился уникальный продукт, не имеющий аналогов в мире.

Но создать наполовину цифровой продукт мне показалось мало, так как нужно с самого начала показать себя уникальным во всем.

* Я начал искать, что сейчас в тренде и понял, что огромная потребность сейчас существует в масках, так как в мире пандемия, и это еще долго нас будет преследовать. Так почему бы нам не сделать этот процесс для себя хоть как то приятным - носить не просто грустные маски, а маски с принтом, на который приятно и прикольно смотреть. Вы скажете - "Они же уже есть!", но читайте дальше.

* Второй тренд, на который я обратил внимание - беспроводная музыка (наушники, колонки).

На фоне этого родились два уникальных продукта:

1. Худи с возможностью зафиксировать маску к капюшону, без необходимости цеплять резинки на уши. Маска крепится к капюшону с помощью мини-магнитов, не давит на лицо и на уши. Более того - комплект имеет 10 масок с различными принтами (комплект для парней и девушек)

2. Худи с возможностью подключения к телефону, через блютус, со встроенными наушниками. Возможность слушать музыку и совершать звонки. Отличительная особенность - отсутствие проводов!

Я всегда очень скрупулезно подхожу к организации процесса и даже упаковке посвятил огромное количество времени, так как считаю, что "продукт" должен быть идеален во всем. Клиент должен быть полностью уверен в том, что данное изделие создано, чтобы приносить радость.

Я уже запустил бренд, но пока что все процессы приходится производить у сторонних подрядчиков, которых я очень долго выбирал. И даже у них бывают казусы. Что приводит к большим срывам сроков производства. Да и в вопросах качества приходится полагаться только на них.

Поэтому я решил обратиться на Boomstarter.ru с целью собрать нужную сумму для запуска собственного производства.

Собранные средства пойдут на покупку оборудования: швейных машин, оверлока, обечайки и других предметов для организации швейного производства, на первоначальную аренду помещения. Большая часть средств будет потрачена на закупку материалов, для изготовления вознаграждений спонсоров. Также на эти средства будут организованны несколько рабочих мест.

Я уверен, что возможно создать бренд, который покажет всему миру, что Россия является неоспоримым игроком в мировой индустрии моды. Особенно приятно будет это осознавать, понимая что не я один так считаю, так как ваша поддержка будет прямым доказательством этому.

Все спонсоры обязательно получат свое вознаграждение, в любом случае.

В случае сбора средств, превышающих ожидаемую сумму на 500 000р, я выпущу эксклюзивный аромат парфюмерии для мужчин под одноименным брендом, партию которого отправлю в виде тестеров, для всех спонсоров с материальным вознаграждением.

Если больше чем на 1 000 000р, то выпущу эксклюзивный аромат парфюмерии для женщин под одноименным брендом, партию которого отправлю в виде тестеров, для всех спонсоров с материальным вознаграждением, дополнительно к мужскому аромату.

Но если сбор превысит сумму в 2 700 000р, то я открою шоурум в Москве, раньше чем запланировал.

P.S. За ежедневным развитием проекта, можно наблюдать в тиктоке, где я выкладываю каждый этап создания бренда.