Крафтовая пивоварня Альте Мюле (Alte Mühle)
Таганрог
Еда

Выберите вознаграждение

Очень короткое вступление

В России становится все больше небольших крафтовых пивоварен, где можно купить то пиво, которое тебе нравится. но на фоне длинных рядов обыкновенного бутылочного пива в магазине с стандартизированным вкусом, их все же недостаточно. Хочется попробовать новые сорта, новые вкусы.

Наша пивоварня начала продавать свое пиво 6 июля 2019 г. За прошедшие почти полгода, мы смогли доказать, в чем, убедились наши покупатели, что мы варим очень вкусное пиво по немецким и чешским рецептам. Наш ассортимент насчитывает 5 сортов, практически на любой вкус.

Идея

Меня зовут Виктор, и мы, с моими друзьями Александром и Сергеем хотели бы расширить ассортимент варимого нами пива.

Мы хотели бы добавить 1-2 сорта к уже имеющимся. Выбор, какие именно сорта мы будем варить дополнительно, пройдет путем голосования на нашей странице в Вконтакте.

Мы варим пиво по классической технологии с использованием цилиндро-конических танков брожения и дображивания (ЦКТ).

При использовании данной технологии, количество сортов зависит от количества самих ЦКТ.

Реализация проекта

Сама пивоварня размещена в г. Таганрог по адресу ул. Дзержинского 165-8, там же имеется возможность размещения дополнительных ЦКТ, которые мы хотели бы приобрести с вашей помощью.

Финансы

Общая стоимость модернизации составляет около 2 млн. рублей. После того как мы растрясли все свои заначки, попросили у друзей и у банков, нам не хватает около 1 млн. рублей. Если вдруг удастся набрать больше денег, то они пойдут на закупку дополнительных емкостей брожения для увеличения количества сортов))

Вознаграждение

Все спонсоры, помимо указанных подарков будут участвовать в самом первом голосовании по выбору сорта пива.

Среди всех спонсоров случайным образом будут разыграны 5 футболок с символикой пивоварни .