Инновационные ортопедические системы "Biohacking technology"
Рязань
Технологии

Выберите вознаграждение

ARIOSS – инновационные автокресла, кресла и спальные принадлежности

Уже сейчас вы можете продлить свою жизнь на 30 лет, используя наш продукт. А будущие медицинские разработки дадут вам возможность строить планы и на следующие 156 лет!

Представьте: утром после здорового сна вы просыпаетесь на матрасе с подушкой ARIOSS, выходя из дома, обуваете ботинки со стельками ARIOSS, в машине садитесь в автомобильное кресло ARIOSS, а на работе удобно устраиваетесь в офисном кресле ARIOSS.

Вот что вы почувствуете, пользуясь продукцией ARIOSS:

Главный секрет систем ARIOSS в том, что они не сдавливают кровеносные сосуды. Именно поэтому сидеть и лежать на наших креслах, матрасах, лежаках и подушках абсолютно безопасно и суперкомфортно.

Наши матрасы обладают антипролежневым эффектом.

Продукция ARIOSS поможет сохранять здоровье сосудов. Это значит – дольше жить, не мучаться от мигреней, снизить риск инсульта и чувствовать себя намного бодрее. Быть бодрее каждый день вашей долгой и счастливой жизни!

Лайфхак: автокресла и офисные кресла ARIOSS помогут избежать профессиональных болезней, если вы водитель или офисный работник. Представители этих профессий зачастую страдают от сердечно-сосудистых заболеваний – потому, что нарушается кровообращение; от остеохондроза – из-за неправильной осанки. ARIOSS решает все эти проблемы.


Идею мы «подсмотрели» у самой природы. В основе технологии лежит принцип капли –поверхностно напряжённой, упруго эластичной «мембраны».

Молекулы воды образуют на её поверхности эластичную мембрану, которая не позволяет капле растекаться. Это поверхностное натяжение. При внешнем механическом воздействии на каплю её содержимое в месте воздействия не уплотняется, а перераспределяется.

Этот принцип мы взяли на вооружение в 2000 году, и в 2007 году запатентовали. На его основе была разработана технология создания ортопедических седельно-спальных систем с применением революционного упруго-эластичного трёхмерного материала.

Что уже есть в линейке ARIOSS?

  • Ортопедические автокресла – наша главная гордость
  • Ортопедические офисные кресла
  • Ортопедические подушки
  • Ортопедические стельки для обуви

Мы является партнёром официальных дилеров Mercedes-Benz, Volkswagen Aktiengesellschaf, Toyota Motor Corporation, Nissan, Kia, Hyundai.

Креслами с применением нашей технологии укомплектованы свыше 200 новых автомобилей в различных автосалонах, более 1000 на вторичном рынке автомобилей. И ни одного негативного отзыва! Положительных – масса.

Наши автокресла защищают позвоночник от ударов и сотрясений при преодолении аварийных участков, бездорожья, лежачих полицейских, а также при торможении, скольжении, разгонах и поворотах.

В далеком 1999 году мы поставили задачу: создать идеальное автокресло. Мы хотели, чтобы наши ортопедические системы обеспечили максимальный уровень комфорта и безопасности при любых воздействиях: на бездорожье, на ухабах, при разгонах, спусках, подъемах, поворотах. Отзывы от водителей показали, что мы справились с задачей.

Наша команда носит обувь с этими стельками и больше не жалуется на здоровье. Мы на собственном опыте проверили, что стельки ARIOSS не только очень удобные, но и помогают избавиться от проблем со спиной. Да, это взаимосвязано.

Все технологии у нас есть, но для производства матрасов, лежаков и подушек нужно закупить длиннорукавные промышленные швейные машины

Поддержите наш проект – живите дольше и лучше с ARIOSS!