Год путешевствий в письмах от Кристофера
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Привет, немного предыстории проекта:

Так получилось, что в ВУЗе я изучала английский язык и хотела стать переводчиком. Знания о фонетике и грамматике давали хорошо, но русский акцент в разговорной речи никак не хотел уходить. Тогда у меня появилась мечта уехать в Америку на год для того чтобы довести английский до совершенства. Цель была поставлена и через год реализована.

Первая остановка Нью-Йорк! Манхэттен, статуя свободы, желтые такси и гигантские небоскребы! Сан-Франциско, Лаг-Вегас, Великий каньон, парк Yellowstone, Белый дом в Вашингтоне, Гавайи, Ниагарский водопад и еще много захватывающих впечатлений уместились в мои два года в штатах.

Следующим большим путешествием стала Канада. Я жила в городе Монреаль во французской провинции Квебек. Так в мою жизнь вошел французский язык и где-то французская, а где-то канадская культура. Торонто, Калгари, Ванкувер, старинные тотемы индейцев, дикие медведи и огромные киты, северное сияние и невероятной красоты горы. Так пролетели два года в Канаде.

Следующая остановка была на противоположной части планеты в мегаполисе Шанхай в Китае. Китай удивлял и восхищал каждый день своей необычной едой, великой китайской стеной, терракотовой армией, пандами в Чэнду и тиграми в Харбине, запретным городом в Пекине и небоскребами Гонг-Конга. Тогда же в моей жизни появился китайский язык и иероглифы, четыре тона языка и картинки из которых этот язык формировался.

Мне всегда очень хотелось поделиться с миром частичкой моих путешествий и впечатлений. Поэтому в следующее путешествие отправляюсь не я), а мой маленький герой Кристофер.

А вместе с Кристофером в это путешествие можете отправиться и вы тоже!

Привет!

Давай знакомиться)

Меня зовут Кристофер) А имя такое у меня неспроста!

Меня назвали в честь Кристофора Колумба, который был великим путешественником. Я тоже всю жизнь мечтал, что вырасту и смогу отправиться в большое путешествие! И вот моя мечта сбылась)

Начинается моё увлекательное путешествие на целый год! Каждый месяц я буду посещать новую страну и если ты хочешь, я тебе буду рассказывать все, что я там увидел и узнал!

Кристофер отправляется в январе 2020 года в кругосветное путешествие!

Каждый месяц он выбирает одну страну. Какие именно 12 стран посетит Кристофер в этом году пака секрет! Но скучно не будет! В конце месяца он пишет подробное письмо о своем путешествии в эту страну, о ее достопримечательностях, интересных фактах, забавных историях, исторических событиях и даже тайнах и легендах.

Очень важная составляющая этого проекта - это знакомство с 12 основными языками мира! Т.к. лично для меня каждая моя новая страна была неразрывно связана с изучением языка этой страны, я очень хочу передать знакомство со страной и через язык этой страны.


Что будет в письмах?


1. Интересное письмо от Кристофера про страну

Какие приключения ждали Кристофера в новой стране?

Что нового Кристофер узнал про ее культуру, историю, интересные факты и, может быть, таинственные легенды и секреты прошлого




2. Письмо об особенностях языка каждой страны

На улице, в аэропорту или в кафе Кристофер слышит, как люди разговаривают на непонятном для него языке. Он узнает, чем интересен каждый язык, какие у него особенности и как научиться на нем разговаривать.

В своем письме он тебя познакомит с новыми словами и даже целыми фразами на языке той страны, которую он посетил!


3. Удивительные наклейки

Какие в стране достопримечательности? Как сказать привет или спасибо на языке этой страны? Как выглядит их флаг? и еще много увлекательных моментов о культуре каждой страны!

Узнай о достопримечательностях и символике каждой страны через красочные наклейки.



4. Раскраска по каждой стране

Кристофер очень любит рисовать и фотографировать. Всё, что он видит во время путешествия, он зарисовывает. А потом получается такая занимательная раскраскапо тем местам, где путешествовал Кристофер!

Изучай и рассматривай мельчайшие детали с уникальными раскрасками по каждой стране!



5. Сюрприз!!! ))) Где-то совсем маленький, а где-то даже большой!


На какой возраст рассчитан данный проект?

Проект рассчитан как на детей, так и на взрослых.

Если письма будут приходить детям, подразумевается, что ребенок уже хорошо читает и самостоятельно может познакомиться с содержанием письма. Возможно он уже начал изучение английского языка в школе и это будет хорошим дополнением к программе школы.

Также если у вас еще нет детей, но вы любите путешествия и все что с этим связано, я уверена, что вы получите огромное удовольствие, находя в почтовом ящике каждый месяц новое письмо! Достопримечательности со стикер паков и раскрасок будет интересно изучать и рассматривать все)


Как я могу помочь проекту?

1. вы можете просто поддержать идею и проект небольшой суммой)

2. Вы можете заказать 1 письмо со скидкой. Если вам понравится, дальше вы сможете всегда оформить подписку на год или пол года на основном сайте проекта "Языки и страны. (Вы не можете выбрать из какой именно страны будет это письмо)

3. Вы можете приобрести подписку на пол года со скидкой. С января по июнь каждый месяц в своем почтовом ящике вы будете находить новое письмо! При желании вы всегда сможете продлить подписку на следующие 6 месяцев на основном сайте проекта "Языки и страны".

4. Главная цель проекта - вы можете приобрести подписку полностью на весь год со скидкой. В этом случае вы познакомитесь с основными 12 языками мира и 12 странами!


Чуть более подробно вы можете ознакомиться с информацией на основном сайте проекта:

https://hellofromkristopher.com/