Коробка сказок. Игра-сторителлинг.
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №14
28 августа
Новость №13
30 декабря

Дорогие друзья, сообщаем здесь для истории, что все обязательства по проекту выполнены. Все-все коробочки развезены и разосланы, и почти все уже у своих владельцев. Благодарим вас за поддержку! Играйте с радостью :)


Новость №12
05 декабря

Первые коробки уже полетели к своим владельцам. Ура:)

После отправки посылки мы обязательно присылаем трек-номер для отслеживания! Если вашу игру пока не отправили, не волнуйтесь:) Отправка производится силами всего двоих человек, а предзаказов было очень много. Мы действительно стараемся сделать всё как можно быстрее, и игра в любом случае отправится к вам в декабре. Мы находимся в Московской области, и при рассылке учитываем ваше местонахождение. Первыми мы сейчас рассылаем заказы в отдалённые регионы, потому что все, конечно, хотят успеть получить коробочку под ёлку. Курьерские доставки по Москве, за небольшим исключением, будут во второй половине декабря.

Если вам по какой-то причине обязательно нужно получить игру быстрее, напишите нам, что-нибудь придумаем:)

Новость №11
25 ноября

Тираж приехал! :))) Начали сборку коробок:) Всем, кто поддержал проект, мы в ближайшие дни напишем, чтобы подтвердить данные для доставки. К сожалению, многие спонсоры оплатили саму игру, но не оплатили доставку:( Об этом тоже будем всем писать.

Отправки почтой в регионы будут осуществляться в первые две недели декабря, а курьерские доставки по Москве - в середине декабря, чтобы все успели получить игру к Новому году :)

Ура!


Новость №10
01 ноября

Телефонно-нехудожественные, на бегу снятые, но такие долгожданные: кадры из типографии:) "Коробка сказок" ушла в производство, первый его этап - печать :)


Напоминаем, что готовый тираж ожидается 22-26 ноября.

Следить за новостями проекта можно также в наших соцсетях:

https://vk.com/korobkaskazok

https://www.instagram.com/korobka.skazok/