K-Pop Тетради
Россия
Графический дизайн

Выберите вознаграждение

Всем привет! Меня Зовут Вика, я давно увлекаюсь азиатской культурой, в том числе Кореей и к-поп! С самого детства, покупая тетрадки в школу, мне всегда хотелось, чтобы они отражали мою индивидуальность и то, чем я увлекаюсь. Но как в детстве, так и сейчас на прилавках магазинов я не встречаю именно то, что заставило бы меня приобрести товар с большой радостью.

Продукцию с символикой аниме или к-поп индустрии всегда сложно было найти в широком доступе, поэтому мы решили воплотить свою мечту и создали уникальные тетрадки в стиле k-pop.


Задача проекта - собрать необходимую сумму для реализации данной идеи. Приобретая любое из вознаграждений, вы получаете выбранные вами тетради или обои для телефона, а так же помогаете проекту приблизиться к осуществлению цели.

В случае, если проект наберёт 300 000 рублей и более, проект будет считаться реализованным и все спонсоры получат вознаграждения, которые они приобрели (один человек может купить неограниченное число вознаграждений). В случае, если проект не соберёт нужную сумму за 25 дней, все деньги вернутся обратно к вам.

Возможность участия в проекте будет длиться всего 25 дней и на данный момент все тетради будут эксклюзивными, их нельзя купить в магазине. Если Вам понравились наши тетради - поддержите проект, выбрав одно из 7 вознаграждений.

ВНИМАНИЕ! Люди, не достигшие совершеннолетнего возраста, должны осуществлять покупку с согласия родителей и под их присмотром!

В случае успешного завершения проекта, доставка тетрадей будет осуществлена через два месяца после окончания проекта. Доставка всех вознаграждений (кроме 18 тетрадей) платная, осуществляется за счет спонсора! Поэтому мы создали два вознаграждения, чтобы минимизировать затраты на транспортировку: 10 и 15 тетрадей - вы можете объединить свой заказ с друзьями и оплатить доставку всего один раз.

Единственное вознаграждение с бесплатной доставкой - 18 тетрадей (объединяйтесь с друзьями и формируйте один большой заказ на один адрес, чтобы воспользоваться бесплатной доставкой).

Доставка до пункта выдачи Боксберри значительно дешевле, чем курьерская доставка на дом, поэтому выбирайте то, что вам больше подходит по стоимости.

Вы также можете рассчитать ориентировочную стоимость доставки здесь и найти наиболее удобный для Вас пункт выдачи. Нажимайте вкладку "Для интернет магазинов" и в графе габариты указывайте: 4-30-30, вес 1 кг.

ВАЖНО:

1. Доставка только в пределах РФ (!)

2. Выдача посылок осуществляется по паспорту, поэтому указывайте ФИО человека, который будет получать посылку.

Наша команда так же является создателями блокнота для невест My Wedding Secrets. Блокнот включает в себя полезные советы, контрольные списки и подсказки: от важных вопросов для ведущих, флористов и других поставщиков услуг до способов оптимизации бюджета и структурированного плана действий.

  • Белоснежный блокнот с приятной на ощупь обложкой Soft Touch
  • Фольгирование надписей и золотые уголки
  • Нежно розовый блокнот с текстурой имитлин
  • Редкое фольгирование надписей «розовым золотом»

https://myweddingsecrets.ru/

https://www.instagram.com/my_wedding_secrets/


Проект воплотится в жизнь, только если наберет нужную сумму за 25 дней. Будем рады, если вы поддержите проект и расскажете о нём своим друзьям!


С нетерпением ждем от вас обратной связи и будем рады ответить на все возникающие вопросы: kpoptetradi@mail.ru

Давайте вместе воплотим наши мечты в жизнь!