3D платформер в стиле Voxel
Москва
Игры

Выберите вознаграждение

Здравствуйте! Я юный 13-ти летний разработчик и я делаю 3D Платформер в стиле Voxel на движке Unity 5.

ИДЕЯ

Идея создания собственной игры у меня появилось пару лет назад когда мне наскучило играть в игры других людей и я решил создать что-то сам; тогда, я делал маленькие проекты только для себя. Недавно, я решил создать что-то масштабное, для большого круга лиц и поставил перед собой грандиозные планы. Спустя некоторое время, я понял что в одиночку и без денег эти планы я не осуществлю, но я решил не сдаваться и, надеюсь, что благодаря Вашему спонсорству я смогу сделать все что я задумал!

Игра будет состоять из 60 уровней и каждые 15 уровней локация будет меняться. Всего будет 4 локации: День, вечер, ночь и рассвет.

ДЕНЬГИ

Деньги пойдут на: Создание качественных моделей в платных программах, покупка полной версии Unity для большего количества возможностей, сбор небольшой команды, покупка саундтреков и для рекламы.

ФУНКЦИОНАЛ

В игре большой функционал. Например: Интерактивное меню выбора уровней, блоки-ловушки которые будут Вас убивать, пилы которые тоже будут Вас убивать, планируется сделать животных и мутантов которых стоит избегать, движущиеся блоки, монетки и много чего другого.

СЮЖЕТ

Главный герой, путешественник, после очередного долгого и опасного приключения начал свой путь домой. На этом пути он столкнется с многими трудностями. Сможет ли он добраться обратно в свой уютный дом зависит от Вас! Он сможет это сделать только если Вы поможете мне спонсированием! Так что все в Ваших руках!