Карты ОРОТ -  новый универсальный психологический инструмент
Санкт-Петербург
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение


...Однажды в мир грез и наслаждений пришел странник, будучи существом многомерным и любящим, он видел этот мир через множество разноцветных зеркал… И увидел он, что люди запутались и ищут ответы повсюду, но редко находят. Тогда странник распростер к небесам свои руки.... И спустился к нему с Небес Учитель и открыл Знания, которые велел передать всему миру. Знания, спрятанные внутри самого Мира и жизни...Так появились карты ОРОТ, у которых миссия лишь одна: помочь человеку найти ответы и изменить мир в лучшую сторону...

Что такое карты ОРОТ?

Карты ОРОТ - это особый инструмент для изменения своей жизни, поиска внутренних ответов и помощи людям. Карты созданы группой парапсихологов и были частично вдохновлены картами Таро и МАК картами, но при этом это самостоятельный психологический инструмент со своей структурой, методологией и энергией. ОРОТ универсальны и способны выступать в разных ролях. Они могут быть очень полезны в работе психолога как инструмент, так и в игровой форме раскрыть человека и позволить ему справиться со своими проблемами самостоятельно. Так же карты возможно использовать интуитивно и для раскладов парапсихолога.

Для кого карты ОРОТ?

Практически для всех. Карты ОРОТ может использовать любой человек как для личных целей, так и для помощи другим. Они абсолютно безопасны и не требуют специальных навыков.

В первую очередь, карты ОРОТ предназначены для людей, кто занимается психологией, парапсихологией, или интересуется этой сферой. Карты прекрасно раскроют человека в этой сфере и послужат большой поддержкой в некоторых вопросах. ОРОТ раскрывают глубинные проблемы человека и дают подсказки и ответы на те вопросы, в которых человек “потерялся”.

При использовании карт самостоятельно, человек также может получить дополнительный толчок к развитию или обратить внимание на существующую проблему и решить её.

Ряд парапсихологов в своей работе допускают использование карт по типу таро. ОРОТ можно использовать в качестве замены таким картам, как более гармоничные, полные и сбалансированные. Карты ОРОТ не привязаны к каким-либо учениям, верованиям или мистическим течениям, они свободны от этого и построены, в первую очередь, на принципах психологии, парапсихологии и духовной парадигме.

Карты предназначены:

  • Для обычных людей, ищущих пути решения проблем;
  • Психологов и парапсихологов;
  • Творческих людей, ищущих себя, эзотериков.

Как они работают?

Для карт ОРОТ существует несколько практик, которые с течением времени будут пополняться. Само название карт можно расшифровать таким образом - Осознание, Рост, Обретение, Трансформация. И по сути этот принцип заложен внутри работы с ними.

Карты работают через сознание и подсознание. Цепляясь за образы изображения, или слушая классическую музыку, которая привязана к карте, человек начинает осознавать те моменты, которые он знал, но по каким-то причинам не замечал или не хотел этого делать. Карты позволяют внутренне вырасти над проблемой, обрести силы и понимание, а затем трансформировать свои энергии, себя, ситуацию в положительное русло.

Цели проекта

На сегодняшний день мы ведем сбор средств для развития проекта, и считаем краундфандинговую площадку идеальной для старта. Были вложены огромные усилия, средства и потрачено 3 года для создания этой колоды карт. И нам очень нужна ваша поддержка!

Если вы поможете нам, то получите уникальный инструмент в свои руки, или как минимум наикрасивейшую творческую единицу, которая будет радовать вас, и возможно, когда нибудь поможет!

Наши цели и ожидания от краундфандинговой компании:

  • Развить максимально проект, создать еще несколько практик для работы с картами
  • Поддержка и развитие сайта, информационное наполнение
  • Выход на книжные сети
  • Маркетинговые и рекламные компании
  • Создание дополнительных карт (при достижение 200%)

Наши глобальные цели:

  • Выйти на международный рынок
  • Выпустить книгу руководства использования карт
  • Создание собственного мобильного приложения (при достижении 300%)

Сотрудничество

Мы также будем рады любой поддержке, помощи. И ищем сотрудничества с издательствами, художниками, спонсорами.


Доставка и текущий статус проекта

На момент запуска проекта у нас практически все сделано! Колода полностью готова и полноценна, протестирована и работает! Так же у нас уже есть небольшой готовый тираж. И поэтому мы постараемся, чтобы вы получили свой лот максимально быстро или в указанные сроки.

Уже сейчас почти готова англоязычная версия карт к печати. Готовятся описание и информационное заполнение сайта. И также разрабатываются новые методики работы с картами и дополнительное расширение. И поэтому нам нужна ваша поддержка.

Для чего миру карты ОРОТ?

Мы верим, что наши карты изменят мир к лучшему и помогут многим людям :)

И это уже начало происходить на этапе создания и тестирования.

Вот так все просто!

История проекта

Как и в начале описания, история проекта начинается с одного человека. Карты были разработаны парапсихологом с большим опытом Этель Венц. Ею была разработана концепция и структура карт, и также к каждой карте была определена мелодия из репертуара классической музыки. Этель не смогла завершить проект по личным причинам и передала задумку своему близкому другу (Анатолий Ангас). И спустя уже полгода, проект начали воплощать в жизнь. Потребовалось 2,5 года для создания всех карт, и еще полгода на тестирование.

Карты создавались, начиная с простых эскизов, тщательной проработки цветовой гаммы под мелодии классической музыки. И затем доводились до совершенства.

Поиск подходящего художника, который из набросков и описания мог точно отразить энергетику и сюжет, длились довольно долго. И нашему проекту очень повезло, и воплощением иллюстраций занялась сказочная художница Анна Опарина. Поддержав наш проект, Вы можете получить эксклюзивные эскизы карт, сделанные от руки художника.


Структура колоды

В колоде 102 уникальные карты со своими значениями. Карты можно поделить на 9 тематических блоков по 11 карт, всего 99 карт. Плюс 2 дополнительные карты и одна специальная стоп-карта для интуитивной работы. К каждой из 99 основных карт привязаны мелодии классических композиторов.

Так же планируется в дальнейшем разработать дополнительные 24 карты, которые можно использовать как по отдельности, так и с основной колодой.


Наша команда


Анатолий Ангас - основной автор карт, парапсихолог



Анна Опарина - иллюстратор, сказочный художник нашего проекта (страничка художника)



Антон Сагадеев - руководитель проекта, координатор




Ирина Юминова - менеджер проекта, связь с общественностью, реклама


Так же мы благодарны всем тем кто принимал участие в тестировании колоды карт. Особые благодарности Виктории, Роберту, Аиде, Дарье.

Контакты

Сайт: orot-cards.ru

E-mail: info@orot-cards.ru

orotcards@gmail.com

Официальные страницы в соц сетях:

facebook

youtube

vkontakte

twitter

googleplus

instagram