ВИДЕОСТУДИЯ GOODSOURCE
Москва
Бизнес

Выберите вознаграждение


Снимать видео, бегая по фотостудиям с арендованным оборудованием и молиться чтобы соседи не начали дискотеку - занятие не из приятных, поэтому мы решили построить свою видеостудию, где будет все необходимое оборудование для записи видео и чистого звука.

GOOD SOURCE - это модульная видеостудия, где есть все необходимое для качественной записи видео и звука. Здесь можно записать презентацию, обзор, онлайн уроки или интервью в подходящей для этого обстановке. Уже продуманны декорационные решения, световые схемы и компоновка камер под разные задачи.

Мы хотим быть полезными максимальному количеству людей, поэтому делаем студию универсальной, где можно записать все популярные форматы:

  • блогинг: обзоры, новости, распаковки, спорт, еда, да что угодно
  • образование: запись теоретических и практических занятий. От презентации до полного курса.
  • бизнес: видео визитка, презентация продукта, услуг и компании. Инструкции к продуктам и сервисам.
  • стримы: проведение мастер-классов, обучения и других мероприятий онлайн.


Год назад мы задали себе этот вопрос и постепенно рисовали идеальную видеостудию. Стало понятно что необходима не только студия, но и инфраструктура для комфортного прибывания персонала и гостей, поэтому появилась общая зона и просторная гримерка с душем.

Идеальная видео студия:

Много зависит от планировки помещения, но концепция будет сохранена. Мы разделили постройку студии на этапы:

  1. Запуск студии / сюда войдет основная студия, общая зона и гримерка
  2. Запуск малой студии / следующий шаг - малая студия, заточенная на предметную и творческую съемку.
  3. Запуск постпродакшена / отдельное помещения для монтажа, графики, звука и цветокоррекции.

Более подробно о финансах мы расписали в целях ниже

Будут созданы емкие инструкции по подготовке к съемке и монтажу материала. В любой сложной ситуации можно будет задать вопрос нашему специалисту.

В аренду видеостудии включено все необходимое для записи звука и видео. Весь процесс сопровождает специалист, который поможет настроить кадр и свет по вашему желанию и будет следить за записью в течение всего времени:


  • 4 КАМЕРЫ ОДНОВРЕМЕННО / возможность одновременной записи до 4-х камер в высоком разрешение. Возможность записи монитора ноутбука в формате видео, что очень полезно при обзоре софта и презентациях.
  • ЧИСТЫЙ ЗВУК / парк микрофонов обеспечивает качественную запись голоса, а акустически подготовленное помещение убирает нежелательные шумы и реверберацию
  • ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ ПО СВЕТУ / свет - очень важен при съемке видео. Именно он дает такую привлекательность картинке и делает ее богаче насыщеннее и ярче. Готовые световые схемы вам очень понравятся.
  • ФОНЫ / цветной фон или строгий белый - все это можно выбрать в каталоге и подчеркнуть стиль вашего повествования. Если не определились - есть хромакей.
  • АКСЕССУАРЫ / проявите фантазию и выбирайте необходимые вам в кадре аксессуары. Большой цветок или лофтовый стеллаж всегда выигрышно смотрятся в кадре.
  • СОПРОВОЖДЕНИЕ / думайте о контенте, а не о настройке техники. В течение всего времени с вами будет специалист, который все настроит и будет контролировать процесс.
  • ГОТОВЫЙ МАТЕРИАЛ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАПИСИ / после записи мы отдаем записи со всех камер, чистовой звук и монтажный проект, где уже все готово к работе. Если вы очень спешите - мы вышлем материал через облако.
  • ГРИМЕРКА / Место, где можно отдохнуть, переодеться и привести себя в порядок перед съемкой. Чай, кофе, вода и легкий перекус всегда в доступе. Сделайте перерыв, восстановите силы и продумайте следующий блок своей записи.




Всего за 10 лет YouTube сумел стать крупнейшей видеоплатформой и второй по величине поисковой системой в Интернете. Около 1,9 миллиарда человек являются активными пользователями YouTube. 65% этих людей используют YouTube для решения своих проблем.

Люди визуальны

Вы лучше понимаете и запоминаете информацию, просматривая видео, чем читая текст. Вы запоминаете 95% информации, которую видите в видео, и только 10%, когда читаете ее в тексте.

Вот простой пример с меню:


Фото выглядит выигрышней текста, а видео гораздо нагляднее показывает продукт. Точно так же работает и с другими направлениями: демонстрация услуги/товара, рассказ о бизнесе/персоне, образовательный контент и многое другое.


Расскажите о продукте

Вы бы предпочли посмотреть 1-минутное видео или прочитать статью в 2000 слов? Можно с уверенностью сказать, что большинство из вас предпочитают видео. Люди воспринимают визуальные образы лучше, чем текст, поэтому видео о вашем продукте будет лучше и дольше держаться в сознании ваших потребителей.

Сегодня, после появления смартфонов и подъема YouTube как второго по величине веб-сайта в мире, просмотр онлайн видео стал частью нашего образа жизни, а мы хотим сделать путь от создателя до потребителя быстрее и проще.


Бумстартер это отличная площадка для общения с вами - будущими клиентами видео студии. Мы очень хотим на этапе подготовки избежать неверных решений и лишних трат. Возможно мы что-то упустили из виду или наоборот - есть лишние решения, которые на самом деле никому не нужны.

Даже если вы не готовы спонсировать проект - пройдите небольшой опрос - это станет для проекта большой помощью и мы сделаем студию лучше:

Все вознаграждения с активной ссылкой вы найдете на справа от описания или на отдельной вкладке (если вы с телефона):

По вопросам сотрудничества hey@goodsource.ru