Книга. "УПРАВЛЕНИЕ БИЗНЕС РИСКАМИ В РОССИИ" Эксклюзив.
Россия
Издания

Выберите вознаграждение

Что нахлобучила жизнь деловая?

Да, мы живем не в Европе где к предпринимателям относятся как к комнатным растениям. У нас все иначе. Я как-то в одном философском трактате прочитал, что в России опаснее всего вырывать зубы потому что все делается через ж... Как бы красиво не вещали из "ящика", но деятельность начинающего бизнесмена, напоминает зашвырянного в воду котёнка, выплывет - хорошо, а не выплывет - да и хрен с ним.

Фима Деловарский - это мой псевдоним. Я с 90ых годов прошел как говорится огонь и воду в бизнесе. Было всякое и взлеты, и падения и опять взлеты. В настоящее время подводя итоги, я начал размышлять, о передачи своего опыта другим. Я хочу остаться в тени, меня представляет молодой, одаренный, начинающий предприниматель Даниил Любимов. Давайте по рассуждаем о наших с вами бизнес рисках, с которыми каждый столкнётся в России. Обещаю "воды" не будет, только "изюм" и конкретная практика с примерами из жизни. Скучно тоже не будет так как мы живем не в скучной стране. Не придуманные истории иногда с юмором, а иногда и с "черным". Итак, уважаемый, предлагаю прогуляться, посмотреть так сказать со стороны на наш тернистый путь предпринимателя: от личной психологической подготовленности, спец. знаний, выбора направления в бизнесе и до юридической защиты своего дела. Коснемся даже тюрьмологии по ст.159.

Как управлять своими рисками?

КАК СОХРАНИТЬ СВОИ АКТИВЫ?

Научится быть бережливым и недоверчивым во всем что касается денег. Грамотно руководить, составлять бизнес планы, договора. Проводить внутренний аудит. Не хотите банкротств, тюрьмы, терять свои активы - прочтите предлагаемый труд. Возможно он убережет вас от вышеперечисленных бед.


Ищем спонсоров для верстки, издание и тиражирование этой книги. Но также нам важен живой интерес аудитории к данному материалу.

Это эксклюзивная информация как для успешных бизнесменов так и для начинающих предпринимателей.


https://yadi.sk/i/-D3oKhcl3ag66p - ФРАГМЕНТ КНИГИ