Сеть магазинов для ИП и самозанятых людей "Сделано в..."
Россия
Бизнес

Выберите вознаграждение

Мы- ЭТГ "Главный фактор"- маленькая незаметная для этого жестокого меркантильного мира структура из инициативных граждан, занимающихся разработкой коммерческих и социальных проектов в различных областях жизнедеятельности.

Хотим познакомить вас с нашей очередной идеей- создание сети розничных магазинов, реализующие товары от частных лиц. Проще говоря, мы придумали, как изменить традиционную схему организации розничной торговли, адаптировав ее под суровые реалии текущего дня.

В чём суть новшества? Родное и далеко не всеми любимое правительство выделило среди электората новый слой для обдирания на свои личные корпоративные нужды- самозанятые люди, собравшись обложить их налогом в 4 %, пообещав при этом немного денег, которые устанешь ждать. Таким образом признав, что в стране много народа, которые трудятся в квартирах и гаражах, создавая некие товары и услуги. Но, как правило, все эти инициативные люди не сильно горят желанием поделиться с федеральным бюджетом своими кровно заработанными честным трудом деньгами, учитывая нестабильность продаж, низкий покупательский спрос и небольшой объем производства. По себе знаем, что главная проблема у всех нас- сбыт. В настоящее время в карманах у трудового народа после уплаты налогов, сборов, кредитов, коммуналки и покупки чупа-чупсов любимым детям остается не столь много средств. К тому же те, кто что-то делает своими руками, не все готовы помимо своей деятельности заниматься еще и организацией процесса торговли, что вполне отдельная наука и искусство, требующие навыков, умения и таланта. Как правило, это выливается в рекламе своего товара и услуг в социальных сетях, на сайтах бесплатных (а сейчас уже по большей части платных) объявлений типа "Авито" и прочих.

Мы ставим своей задачей создать сеть небольших розничных магазинов в Москве и по Московской области под названием "Сделано в ....", где вместо точек будет стоять название города нахождения магазина. Часть магазина будет отведено под продовольственную группу, вторая часть под ТНП. Магазины будут находиться в местах с хорошим трафиком, площадь каждой торговой точки будет в пределах 50-70 кв.м. Постараемся найти поддержку у муниципальных властей того или иного района, получив статус социального районного проекта или хоть какие-то привилегии по аренде и рекламной поддержке. Начнем со своего магазина, поменяем баннер, освободим стеллажи и вешала от старого товара и наполним новым, предоставленным участниками проекта, сделаем рекламу по области....

Сама идея родилась у нас еще в конце 2000-х, мы планировали реализовать ее с фермерскими продуктами, но подошли к ее реализации только сейчас, решив не ограничиваться "фермеркой". Принципиально новым решением организации работы магазинов будет то, что продавать товар они будут на комиссионной основе по принципу торговли за вознаграждение, принимая его у частных (или правильнее сказать) самозанятых лиц, не работая с производствами. Предположим, вы выпекаете на дому вкусные недорогие оригинальные тортики и хотели бы перейти от работы по заказам (которых с каждым днем становится все меньше и меньше по причине конкуренции) к мало-серийному производству. Заплатив всего (К ПРИМЕРУ!!!) 3.000 рублей в месяц (100 рублей в день) за один вид тортика (место на витрине) мы готовы будем продавать вашу продукцию по ВАШЕЙ цене без торговой наценки В НЕОГРАНИЧЕННОМ объеме, хоть несколько сот тортиков в день. Согласитесь, небольшая цена для входа со своей продукцией в сетевой магазин, который будет продавать ваш товар без наценки и лимита по объему...

Что это дает?

1. Покупатель получит Ваш продукт (товар) по Вашей цене без торговой наценки, что должно быть в итоге на порядок дешевле аналогичного по характеристикам товара в соседнем магазине. Как правило, наценка даже в сетевых магазинах составляет до 100% на цену поставщика. Вы вправе регулировать стоимость сами, понижая ее при минимальном спросе и увеличивая при возрастании продаж. Не продаются тортики? Сделайте их вкуснее и дешевле, все в Ваших руках!!!

2. Вы получаете гарантированный сбыт Вашей продукции в городе своего проживания или в любом другом нашем магазине в других городах при наличии у нас сети подобных магазинов. Просто выбираете магазины из общего списка по своему желанию, оплачиваете место на витрине и привозите свой товар по мере продажи хоть каждый день, лишь бы он продавался и народ выстраивался за ним в очередь. Выплаты производятся наличными или перечислением на карту раз в неделю без особой бумажной бюрократии.

3. Магазин получает Ваше фиксированное вознаграждение вне зависимости от объемов продажи товаров, погоды на улице и праздников с выходными, что позволяет ему гарантированно оплачивать аренду, коммуналку, зарплату продавцам и товароведам, развиваться, делать рекламу по городу в местных СМИ, то есть он будет всегда "на плаву" и не закроется по сравнению с аналогичными торговыми точками, работающими по стандартной схеме, которая уже мало актуальна.

Естественно, все налоги являются вашей проблемой по отчету за получаемые средства. Хотите, регистрируйтесь в качестве самозанятого производителя- надомника, хотите- открывайте ИП, хотите- работайте как частное лицо. Нам без разницы, мы заключаем договор на оказание услуг по продаже вашего товара на комиссионный основе за фиксированное месячное вознаграждение и все. Также вы принимаете на себя всю ответственность за качество товаров. Магазин будет делать акцент на том, что со всеми претензиями покупателю стоит обращаться к производителю, который обязан будет урегулировать проблему самостоятельно и компенсировать потери, лишь бы покупатель остался доволен и не строчил жалобы в многочисленные проверяющие коррумпированные гос-инстанции. Как Вы понимаете, частному производителю никогда не получить сертификаты установленного образца на свои тортики, салаты, выпечку, кулинарию, фермерскую продукцию животного происхождения или овощи с фруктами с дачного участка в шесть родных, пропитанных потом, соток. Оттого и вводятся определенные "меры предосторожности". Содержание информации о производителе и о том, что именно он отвечает за данный товар на каждой упаковке и компенсирует ущерб- наше главное условие.

Кроме продуктов мы будем стараться продвигать товары ремесленников, тех, кто что-то выжигает, выпиливает, лепет, шьет, вышивает и тд. Возможно, мы будем открывать магазины с раздельным ассортиментом- отдельно с продуктами, отдельно с ТНП, но это логичнее делать при должной товарной загрузке. Вы всегда сможете узнать, какой товар у вас продался и в каком объеме через личный кабинет на нашем сайте. Там также можно будет увидеть сумму, предназначенную для получения вами, выбрать вид вывода и заказать его. На полке с вашим товаром и в каждой витрине будут установлены он-лайн камеры, позволяющие в режиме реального времени контролировать товарные остатки, наблюдать, как покупатели выбирают и покупают ваш товар, слышать, как они обсуждают вашу продукцию, чтобы понять, в какую сторону стоит изменить цену, как достигать лучшего качества и так далее. В том числе это будет полезно в случае кражи вашего товара. Но материальную ответственность перед вами несет магазин, так что волноваться будет не за что, вы в любом случае получите свои деньги.

Также мы организуем рекламную компанию вашего товара на сайтах "Авито" и "Юла" с привязкой к городу нахождения магазина, указав его адрес, как места, где можно приобрести ваш товар. Разместим его на сайте нашего интернет-магазина, отправляя при наличии заказов по всей стране.

На кого ориентирован проект?

- Ремесленники (игрушки, подарки, сувениры)

- Творческие люди (книги, альбомы, диски)

- Фермеры (натуральные продукты)

- Дачники (все, что можно вырастить на своих 6 сотках)

- Кондитеры и повара (выпечка, кондитерские товары, салаты, кулинария)

- Швеи (швейные изделия собственного производства)

- Кустари (товары единичного производства)

- Все, кто хотел бы создавать что-то своими руками в своих "гаражах", балконах, на дачах, мини-мастерских и... и продавать в нормальных розничных условиях.

Вам предлагается принять участие в создании подобной торговой сети. Открытие ОДНОЙ подобной торговой точки оценивается по ценам текущего дня примерно в 500.000 рублей. В эту сумму входит торговое оборудование, брендирование помещения (ремонт), аренда на первые 2-3 месяца работы, чтобы было время сформировать базу поставщиков и разрекламировать торговую точку посредством рекламы в местных районных СМИ, обеспечив поток будущих покупателей, уставших от ширпотреба, консервантов, нитратов и заводской штамповки. Нам хотелось бы открыть с небольшим интервалом СРАЗУ ТРИ таких магазина в разных городах, при реализации этого проекта лучше изначально создавать сеть. Начнем со своего магазина, обеспечив выполнение принятых на себя обязательств. После, на собранные средства, откроем второй магазин и загрузим его товаром существующих проверенных и новых участников. И так далее, покуда хватит сил и энтузиазма. Покупая вознаграждение на этом сайте, ваши средства будут поступать к нам постепенно, а именно это позволит сразу начать работу по переоформлению первого магазина и продаже вашего товара, не дожидаясь сбора всей суммы целиком. Окончание проекта (сбор всех денег) будет означать только одно- все три магазина к тому времени уже будут работать и загружены вашими товарами. Мы начнем работу сразу, не дожидаясь закрытия проекта, сэкономив время и выполняя все принятые на себя обязательства практически сразу!!!

За свой посильный вклад в открытии первого магазина, мы готовы предложить вам продажу вашего товара на льготных условиях или ... сам товар, причем на гораздо большую сумму, чем вы сейчас потратите! Более подробно об этом рассказано в разделе "Вознаграждения". Причем, мы не заставим Вас ждать открытия магазина. При получении от Вас вознаграждения мы готовы продавать Ваш товар буквально на следующий день. Привозите товар, мы его размещаем и начинаем продавать. Как только мы наберем достаточно обширную базу поставщиков- проведем смену вывески и общего профиля магазина. Товар можно отправлять транспортными компаниями, по почте, привозить лично в магазин. Чуть позже будет организован БЕСПЛАТНЫЙ забор товара на станции метро "Котельники" (г.Москва).

В настоящее время в нашем распоряжении один действующий магазин на 50 кв.м. в центре города Ступино (магазин уцененных товаров, сток вещей, обуви), который планируется переориентировать под новые задачи в течении нескольких дней, продолжив работу уже по новым правилам..

ОН-ЛАЙН ВИДЕО ИЗ НАШЕГО МАГАЗИНА!!!

Нажмите на треугольник в кружочке в центре картинки и включите колонки, трансляция осуществляется со звуком!!!

САЙТ МАГАЗИНА и данного проекта в целом

Также есть небольшая сеть из двух десятков торговых и призовых вендинговых автоматов по московской области, некоторые можно использовать под данную задачу...

ОН-ЛАЙН ВИДЕО ИЗ НАШЕГО ПРИЗОВОГО АППАРАТА!


СМОТРЕТЬ ВСЕ ТРАНСЛЯЦИИ...

Как видите, в торговле мы разбираемся, участвуя в этом процессе со школьной скамьи и времен тотального дефицита. Этот проект- не прожект, все уже есть и готово к реализации, первый шаг сделан, все остальное зависит сейчас от вашего участия!!!

================================================================

Собираете средства для своего стартапа на краудфайдинге?

Способны грамотно потратить собранные средства на открытие своего маленького производства или выпустить пробную партию товара (книгу, альбом, диски, поделки, подарки, продукты, ТНП, сувениры...)???

А что вы со всем этим "добром" будете делать потом???