Спектакль "Необычная весна Маленького Бе"по авторской сказке
Санкт-Петербург
Театр

Выберите вознаграждение

Здравствуйте! Давайте знакомиться :) Мы творческая театральная компания «Сказки на подушке», куда входят профессиональные филологи-русисты, психологи, музыканты, звукорежиссеры, инженеры и дизайнер. У всех нас есть дети. И всех нас объединяет ощущение, что ХОРОШИХ СКАЗОК МНОГО, но… ВСЕ РАВНО МАЛО!!! Поэтому уже 12 лет мы придумываем свои собственные сказки и ставим по ним спектакли.

Мы стараемся избегать тривиальных поворотов сюжета и у нас Вы не встретите знакомых персонажей. Вас ждут новые впечатления и знакомства! Наши герои своим примером учат детей отзывчивости, внимательности, благожелательности, бескорыстию, ответственности, целеустремленности – всем тем драгоценным человеческим качествам, которых так не хватает миру во все времена.

Начиналось все с почти домашнего театра – для собственных детей и детей наших друзей. 


Со временем стало появляться все больше желающих прийти на наши спектакли, так постепенно мы “доросли” до залов на 150-200 мест

а наши собственные дети из зрителей превратились в актеров


Свои постановки мы стараемся делать непохожими одна на другую. То это сказка в восточном стиле…

то средневековая легенда о Золотом Драконе, живущем высоко в горах…

то удивительные события из жизни неведомого людям Подлунного мира…

то чудесная, полная волшебства история, произошедшая в чопорном английском доме…

или даже просто… на крышах одного старого города!


Во всех спектаклях звучат песни одного из участников команды “Сказки на подушке”, нашего друга и замечательного поэта Дмитрия Коломенского, написанные специально для каждой из наших постановок. 

В этом году мы ставим спектакль “Необычная весна Маленького Бе”. Эта история о душевном огне, об ответственности и готовности прийти на помощь тому, кому это нужно. 

Однако стремление делать наши спектакли по-прежнему некоммерческими, но на все более высоком уровне и увеличение количества наших зрителей, требует значительных финансовых вложений, и мы будем КРАЙНЕ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ, если Вы поддержите наш проект!! Финансирование необходимо для создания декораций, костюмов и технического обеспечения спектакля. Чтобы отблагодарить Вас, мы придумали различные варианты интересных и необычных вознаграждений, воспоминания о которых останутся с Вами и Вашими детьми навсегда! :))