Студия дизайна интерьера PARUS
Ярославль
Бизнес

Выберите вознаграждение

Здравствуйте! Я – Паксадзе Русико архитектор и создатель студии дизайна PARUS.

В связи с профессией архитектора и главного инженера по проектам мне часто приходится общаться с людьми, посещать частные дома, квартиры и офисы.

Во многом жилая среда человека определяет его сознание.

Среда обитания влияет на настроение, взгляды человека на жизнь, его отношение к окружающим.

И я стала понимать, что начинать надо с малого, а именно, с места, где человек проводит большую часть свободного(личного) времени.

В зависимости от его характера, темперамента и привычек - стиль, материал, цвет, свет, мебель и аксессуары могут помогать человеку или угнетать его во время пребывания в помещении.

Моя задача осуществить пожелания и решить проблемы человека создавая для него индивидуальное, уютное и экологически чистое пространство для жилья, либо работы.

На данной стадии моего проекта я пришла к пониманию, что мне необходимо расширить круг работы от индивидуальной работы архитектора-дизайнера к созданию студии дизайна.

С развитием строительства, возможностью приобретения жилья и информационной составляющей все больше людей приходят к пониманию, что им надо иметь предварительный дизайн-проекта для ремонта квартиры (дома, офиса), а не заниматься самодеятельностью.

В нашем г. Ярославль не так много комплексных студий дизайна, поэтому есть куда расти.

Считаю, что могу предложить людям новое, альтернативное решение их вопросов.

А еще хочется заниматься любимым делом, в котором ты чувствуешь себя "как рыба в воде"!