Черемша – полезная настольная игра
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Самое удивительное в Черемше – то, что она стирает границы и барьеры между людьми. Вы можете быть из разных поколений, из разных стран, и при этом сесть, сыграть в Черемшу и получить удовольствие от процесса. Таких игр мало, их должно быть больше.

За счет простоты правил включиться в игровой процесс можно сразу, без предварительных тренировок и изучений.

Принцип игры взят из русской народной игры – бирюльки. Только упрощен и адаптирован для динамичности и здорового азарта процесса. В нее можно играть в любом возрасте, имея равные шансы на победу. И практически не имеет ограничений по количеству игроков. Оптимальным составом будут являться 3-4 игрока, но если в компании 5-6 человек, то и тогда она не потеряет своей динамики и интереса. Большим количеством лучше играть в несколько составов и в отдельном финальном поединке выявить сильнейшего.

Черемша будет украшением вечера в любой компании. Например, это отличный повод для семьи собраться всем за одним столом и пообщаться за игрой, в которой возраст игрока не является дополнительным бонусом, а все в абсолютно равных условиях.

- Котёл для варки Черемши (купол)

- Игровое поле

- 2 набора заварки (2 мешочка с палочками общей суммой 1000 очков)

- 2 кубика для определения последовательности игроков

- Правила игры

Прототип Черемши, на основе которого разработаны чертежи для производства:

Каждая игра первой партии будет выполнена из дерева, и многое будет сделано вручную.

Игра была разработана доктором медицинских наук Вячеславом Анатольевичем Ерохиным. Вячеслав работает над изобретениями в разных сферах жизни, новыми и полезными, как в прошлом работал Кулибин. Черемша – один из таких проектов, который может благодаря вам получить должное распространение и признание.

Черемша тренирует аналитическое мышление, укрепляет периферическое и основное зрение. За счет использования мелкой моторики в процессе игры включаются редко задействованные клетки головного мозга, что исключительно положительно влияет на интеллект.

Игра была представлена на международной конференции нейро-психологов и получила диплом, как самый удачный проект.

Для меня вовлеченность в этот проект началась с того, что мы сели, сыграли, я влюбилась в Черемшу и захотела, чтобы эта игра увидела мир. Потом к нам присоединились и другие люди, и так, постепенно сложилась наша команда. На основе прототипа мы разработали чертежи к игре, и теперь мы готовимся к производству первой партии. Часть необходимых станков у нас уже есть, остальные еще предстоит приобрести.

Поддерживая наш проект, вы помогаете нам с покупкой оборудования для производства первой партии на основе нашего прототипа, и получаете возможность первыми подержать в руках эту замечательную игру. И, конечно, приобрести её по привлекательной цене без магазинной наценки.

Мы верим, что игра живёт, пока в неё играют, и в начале марта планируем провести в Москве первые соревнования по Черемше с призовым фондом. Сейчас вы уже можете приобрести билеты на это мероприятие, и мы отправим их на вашу электронную почту. Точную дату и место сообщим позднее, поэтому выбирая этот вариант, оставьте информацию, как с вами связаться, и подсматривайте за нами в инстаграме.


Будем рады ответить на все вопросы и выслушать советы и предложения по адресам:

hellolizp@gmail.com

https://www.instagram.com/igra.cheremsha/