Drama Studios кинокомпания
Москва
Бизнес

Выберите вознаграждение


Всем добрый день. Хотим представить вашему вниманию новый проект. Это новая киностудия в России.

Drama Studios планирует заниматься съемками художественных фильмов в разных жанрах а также производством телесериалов. Также возможны съемки рекламы и музыкальных клипов, но основной акцент студия делает на производство фильмов.

В наше время кино и теле искусство занимает немаловажное место и играет довольно значимую роль в жизни каждого человека. Поэтому очень важно, чтобы на экранах появлялся качественный продукт.

Компания Drama Studios планирует заниматься продуктом только исключительного стиля и качества. Что, в свою очередь, выводит рейтинг нашей страны на должный высокий уровень.

Чем вы можете нам помочь?

У нас есть необходимый опыт, слаженная команда и огромное желание творить, а именно снимать кино.

С вашей помощью мы приобретаем необходимое оборудование и наконец приступаем к съемкам новых проектов.

Начнется работа с новой художественной фантастической драмы название которой пока не разглашается.

Зачем нас поддерживать?

Мы очень хотим и настроены на то, чтобы в России позиционировал кино и телепродукт только наивысшего качества. Так как это прямым образом влияет на нашу жизнь, в целом, кино и телепродукция необходима и должна быть на высоком уровне. Это наша основная задача.

Сколько нужно денег?

Мы указали в проекте необходимое количество средств для организации и начального этапа работы студии. Запуск студии произойдет когда все необходимые условия будут выполнены а также будет приобретено все оборудование полностью. За этим процессом можно будет наблюдать здесь на сайте а также на официальной странице Вконтакте и в Facebook.

Мы очень признательны вам и благодарны за ваше внимание и будем очень благодарны за вашу поддержку. Все начинается с малого, вот теперь и наша киностудия начинается здесь. Искренне надеемся и верим что Drama Studios вырастит и не будет уступать Warner Brothers.

С уважением и любовью от всех нас, команды Drama Studios.