WUDZ - станция подзарядки для человека
Россия
Туризм

Выберите вознаграждение

Новость №2
26 марта

Друзья, привет!

Как вы уже успели заметить наш старт на Boomstarter оказался, не таким успешным, как мы ожидали.

Но что важно - мы получили огромное количество положительных отзывов, как от обычных пользователей, так и от возможных инвесторов. Главная причина по которой многие из потенциальных клиентов пока не готовы зарядиться в WUDZ очевидна - мы еще не построили WUDZ :)

Еще на стадии обсуждения идеи мы конечно же знали, что столкнёмся с различного рода трудностями и понимали, что их нужно будет как-то преодолевать, поэтому мы продолжаем работать над созданием проекта.

Сейчас наша главная задача осталась прежней - найти инвесторов для WUDZ.

Мы уже подали более 30 заявок в разные фонды, участвовали в нескольких мероприятиях для стартапов и продолжаем активно работать в этом направлении.

"Это все конечно очень интересно, но меня интересует немного другое.." - могли бы подумать вы и задать 2 вопроса, которые волнуют вас больше всего:

  • Когда я смогу приехать в WUDZ?
  • Что делать если я не хочу так долго ждать?

Мы будем информировать всех спонсоров о том, как продвигается проект. Если у Вас есть вопросы, пожелания и даже идеи, вы всегда можете написать нам на почту wudzhotel@gmail.com или сюда.

Да, вы можете не ждать и забрать деньги, а уже потом забронировать ночь проживания, когда WUDZ будет полностью готов.

Мы благодарны людям, которые поверили в нас здесь, на Boomstarter и обещаем, что вы будете 1-ыми, кого мы позовем на тестирование нашей станции подзарядки.

Пожелайте нам удачи, скоро увидимся.

Команда WUDZ.




Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.