Перехватывающая кофейня "Coffee Post"
Санкт-Петербург
Еда

Выберите вознаграждение

Большой деловой город, живущий по своим правилам, все куда-то торопятся, вокруг постоянна суета, сопровождающая на протяжении всего времени такими понятиями, как работа, друзья, любовь. Зачастую также постоянным спутником нашей жизни становится любимый многими напиток как кофе.Согласно статистике средний россиянин ежегодно потребляет 1-1,5 кг. кофе и данная тенденция растет на постоянной основе примерно на 10% в год. Увеличивающийся интерес к кофе заключается в том, что кофе относится к тонизирующим напиткам, поэтому его употребление дает на определенный промежуток времени прилив сил, бодрости, улучшение внимания памяти и концентрации, что просто необходимо для активного человека. Содержащийся в кофе кофеин успокаивает головную боль при мигрени и низком артериальном давлении. Ежедневное употребление кофе может существенно снизить риск заболевания сахарным диабетом. Некоторые вещества, содержащиеся в кофе, оказывают восстановительное действие на клетки печени и предотвращают развитие цирроза. Благодаря наличию сиротина кофе относится к напиткам, которые снимают депрессию.

В основе моей идеи лежит проект открытия кофейни, которая сможет за счет личный инициативы, энтузиазма, а также удобного местоположения и принципа публичности, заключающегося в открытой работе с людьми, на постоянной основе, прививать людям любовь к кофе, которое будет производится отечественным субъектом малого предпринимательства, а не раскрученной зарубежной франшизой. К этому по крайней мере мы будем стремиться. Надеюсь любители кофейных напитков и не только, читающие текст данного проекта, поддержат мое начинание!

Очень важно, что данный проект создается с вашей помощью и каждый, кто сможет установить своеобразный «кирпичик» в фундамент моего проекта будет занесен в отдельный список спонсоров, члены которого в дальнейшем смогут по особым условиям пользоваться услугами кофейни и следить за успехами данного проекта. Каждому уделю особое внимание и отблагодарю!

В данный момент на территории Санкт-Петербурга имеются определенные наработки по выделению территории в аренду в Невском, Красногвардейском и Фрунзенском районах. Точное местоположение пока не определено и будет в первую очередь зависеть от скорости сбора средств.

Также буду рад услышать от вас предложения по будущему местоположению объекта.

В основе меню кофейни будут лежать классические кофейные напитки, перечисленные ниже, в том числе конечно же чёрный кофе, горячий шоколад и некоторые разновидности чая. Также планируется реализовывать свежие хлебобулочные изделия организаций партнеров. Окончательной меню в любом случае будет редактироваться вплоть до открытия и будет зависеть от финансирования, и уровня установленного оборудования.

Полезная энциклопедия с рецептами приготовления популярных кофейных напитков здесь.

Для производства кофейных напитков будут использоваться исключительно качественные образцы кофейных зерен от надежных поставщиков.

Советы и предложения по приобретению зерен и кофейного оборудования и посуды можете отправлять на электронную почту указанную в конце описания проекта.

По желанию клиента с целью улучшения вкуса будут использоваться различные сиропы.

Сотрудничество, советы и предложения по приобретению кофейных зерен и сиропов можете отправлять на электронную почту указанную в конце описания проекта.

В качестве помещения для работы будет использовать торговый киоск с уникальным дизайном кофейни с площадью до 6 кв. метров.

Советы и предложения по приобретению киосков и дизайну можете отправлять на электронную почту указанную в конце описания проекта.Дальнейшее сопровождение проекта, а также поступление новостей будет производиться через специальную аккаунт в социальной сети "Instagram", который будет создан позже.

Помимо определенного количества бесплатных кофейных наборов и в зависимости от суммы оказанной помощи в подарок вы дополнительно получите чехол для мобильного телефона, офисный календарь, магнитик и настенные часы с уникальным дизайном кофейни.

-------------------------

Подводя итог вышесказанному хочу заранее поблагодарить всех кто окажет помощь пусть то финансовую или советом по организации и открытию кофейни. Всех буду рад видеть на открытии и в принципе в качестве посетителей!

Почтовый ящик для связи: Masscoffee@ya.ru