"Доставка неприятностей" - дистанционная поездка в Тайланд
Бангкок
Туризм

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, наши дорогие друзья!


Приветствуем Вас на страничке нашего приключенческого блога – «Доставка неприятностей». Наша команда в разное время насчитывала до пяти человек, но неизменным остаются две в меру чудесные и частично интересные барышни. Собственно от лица этих барышень и создается данный проект.



Суть проекта заключается в том, что через несколько месяцев мы планируем отправиться в новое приключение – в потрясающую по своей непредсказуемости страну Юго-Восточной Азии – Тайланд. Этот неизведанный (нами, пока что) уголок мира манит нас уже не первый год, но к сожалению, мы не могли побороть свой страх и отправиться так далеко. До этого момента. Теперь, когда Европа нами уже почти пройдена – надо открывать новые горизонты. И мы хотим, чтобы Вы сделали это вместе с нами. Не откажите себе в удовольствии окунуться в приключение вместе с нашей командой.

Вся уникальность идеи заключается не только в том, что Вы сможете читать о наших путешествиях и смотреть видео из разных уголков страны, но также сможете получать удивительные сувениры из всех городов нашего следования. А при желании Вы сможете и сами управлять путешествием, рассказывая нам куда бы сами хотели отправиться.

На протяжении всей поездки мы будем вести путевой дневник с описанием всего маршрута, эмоций и впечатлений. На данную минуту мы проложили путь через пять основных городов, которые планируем облазить вдоль и поперек, показывая вам не только всем известные достопримечательности, но и «изнанку» этой страны.


Бангкок - - Аюттхая - Сукхотай - Чианг Май - Кхонкэн

Вот такой приблизительный маршрут ждет нас впереди. Хотя мы и не забываем так же и о знаменитых курортных местах страны: мы также планируем посетить горный остров Пхукет и небольшой курортный город Паттайя.

А теперь самое важное! По ходу всего путешествия мы будем отсылать памятные сувениры из каждого уголка в котором побываем (наборы для ванны, чай, магниты, открытки и все интересное, что найдем) нашим самым преданным спонсорам. Так вы сможете не только читать о наших приключениях, но и самим окунуться в потрясающую атмосферу этой чудесной страны.

А те, кто пожертвует максимальные суммы – получит от нас также бумажную версию нашего путевого дневника с персональными обращениями и пожеланиями.

На услуги оператора, который будет снимать наши видео-обращения, а также редактора, корректора и издателя нам необходимо собрать еще около 100 тыс. рублей. И мы будем дико счастливы получить вашу помощь и поддержку.

Также о первых трех спонсорах которые заплатят от трех тысяч и выше – мы обязательно напишем в нашем блоге, чтобы все наши друзья и подписчики узнали «в лицо» этих прекрасных людей.

В случае успешного завершения проекта мы бы хотели написать серию путевых дневников по разным странам. Не только по Азии, но также по Европе (а может мы заберемся и дальше…).

Старт уже в декабре.

Присоединяйтесь к нам!

Наша группа в VK
Мы в инстаграме