Дом на воде
Долгопрудный
Туризм

Выберите вознаграждение

Добрый день, Господа. Давайте поговорим об отдыхе на воде. Как правило у каждого человека свое мнение на этот счет, но все эволюционируют приблизительно по одному сценарию, состоящему из нескольких этапов:

1. Быстроходная резиновая лодка;

2. Быстроходный катер;

В это время ты наслаждаешься скоростью и водой, но постепенно приходит понимание того, что на судне должна быть каюта и кровать. Наступает следующий этап.

3. Водоизмещающая лодка 10-12 м. с: каютой, душем и кухней (камбузом)

Ты выспался, помылся, поел и степенно движешься по воде, а мимо проплывают одни и те же кусты. Ты доволен собой, но швартоваться стало труднее и в августе не всегда получается вернуться к месту стоянки засветло. И тогда приходит понимание того, что оптимальный отдых на воде получается тогда, когда у тебя есть дом на воде и к нему пришвартован быстроходный катер, для прогулок.

Мы подобрались к сути моего проекта "Дом на воде". На базе бетонного дебаркадера, я хочу построить дом, состоящий из 6 жилых блоков, площадью 30 кв.м., нескольких помещений общего пользования и купальной площадкой, позволяющей пришвартовывать катера и яхты. Каждый жилой блок, мог бы стоить 5000 руб. в сутки.

Каждый принявший участие в реализации проекта может рассчитывать на пользование данным домом в рамках вложенной суммы, по системе "Таймшер" или принять долевое участие в проекте.

Если по каким либо причинам, реализация проекта затянется, для участников проекта на лето 2019 года, будут предоставлены: плавающая баня и хаусбот (изображенный на фотографии)

Буду рад найти единомышленников и любителей отдыха на воде.