49 способов выйти замуж
Москва
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Приветствую всех, кому интересен данный проект!

Краткое описание:

«49 способов выйти замуж» – это сборник историй, посвященных одной и той же теме. Книга содержит восемь основных разделов – где и как могут встретиться-познакомиться люди. Каждый раздел имеет подробное описание и включает в себя несколько рассказов. Героиня каждого рассказа – женщина, которая сумела решить для себя проблему одиночества. В основном, это поучительные и забавные истории, участниками которых были мои друзья, коллеги по работе, давние знакомые, люди, о которых мне рассказали, и даже я сама.

История создания книги:

Почти восемь лет назад мне в руки попалось издание под названием «Как написать книгу за три недели». Мне его подсунула одна моя коллега. И она же стала меня агитировать написать книгу – на любую тему – согласно четкому плану и инструкциям этого руководства. Руководство это я прочла по диагонали и сказала, что за три недели-то, конечно, не напишу ничего, а вот за год – напишу. Но когда я озвучила ей тему моего будущего творения, коллега моя засмеялась и сказала, что года мне не хватит. На том мы с ней и поспорили.

Спор я проиграла. Причем, по всем фронтам. По сроку-то – однозначно. Перечитывая книгу перед версткой, пришлось даже менять несостыковки по указанным датам в разных историях. По количеству рассказов – тоже не дописала, изначально планировались «50 способов…» На несколько лет я вообще забросила свой «шедевр».

Но пару-тройку месяцев назад я разбирала документы на домашнем компьютере и наткнулась на свои записи, которые собирала долго и тщательно, вытаскивала из своей памяти и памяти моих друзей. Я нашла рисунки своего мужа, которые он специально для моих рассказов нарисовал и обработал в фотошопе. И я решила, что труд, в создании которого участвовало так много народа (по некоторым подсчетам свои истории мне рассказали более пятидесяти человек), не должен пропасть.

Основные цели книги:

Первый, и основной момент, который мне, как автору, хотелось бы вынести на обсуждение – как помочь людям найти спутника жизни или хотя бы стать менее одинокими в нашем мире?

Несмотря на то, что все рассказы, какими бы невероятными они не показались, основаны на реальных событиях, данную книгу можно читать и как развлекательную литературу.

Наверное, было бы неправильно использовать этот сборник как руководство к действию. Главное, чтобы каждый нашел что-то полезное и подходящее для себя.

На кого рассчитана эта книга:

На самую широкую аудиторию, как женскую, так и мужскую, возрастная категория 16+

На что собираются средства:

  • Печать тиража книги (1000 экземпляров).
  • Качественная верстка макета книги.
  • Налоги (НДФЛ – 13%).
  • Комиссия за размещение проекта.
  • Почтовые услуги по рассылке книги.

Издание книги запланировано на январь 2019 г.

Спасибо вам, мои дорогие девочки! Эта книга посвящается вам, она для вас и про вас. Я всем желаю счастья, и пусть у каждой будет своя неповторимая история.

Благодарю всех за участие и поддержку!

Искренне ваша, Яна Карпова