Москва
Общество

Выберите вознаграждение

О ЧЕМ ЭТОТ ПРОЕКТ

Путь к здоровым отношениям — открытое общение внутри семьи. Как это удаётся парам, которые вместе уже долго? Рассказываем истории таких отношений в YouTube-шоу “Дыхание Семьи”.

Во многих семьях не принято открыто обсуждать свои эмоции, обиды и радости, мечты и надежды. С установкой «нельзя выносить сор из избы» выросло не одно поколение постсоветских людей. Правильно ли это? Делают ли молчание и внутренние запреты нас счастливее? Очевидно — нет.

У наших героев не сразу все складывалось и в отношениях. Но они смогли преодолеть сложности, выстоять, сохранить страсть и романтику. В их семьях детям приятно наблюдать за тем, как «взрослеют» отношения родителей. Это авторская программа Елены Ефремовой "Дыхание Семьи"

ЧЕМ ПОМОЖЕТ ПРОЕКТ

Проект “Дыхание Семьи” помогает супругам найти собственные ориентиры на пути к счастью, опираясь на опыт других семей. Которые уже стали счастливыми и достойными любви, доверия, понимания.

Автор “Дыхания Семьи” — Елена Ефремова. Она замужем уже 18 лет, мама двоих сыновей и предприниматель. На интервью Елена приглашает семьи, которые уже долго вместе. Часто это пары с необычными историями. Они открыто делятся своим опытом: как поддерживают взаимопонимание и сохраняют блеск в глазах, радость от совместной жизни и общения. Как с годами и невзгодами не потерять интерес и нежность друг к другу.

Серия откровенных интервью с парами, прожившими в браке 15 и более лет, поможет по-новому взглянуть на свои отношения и, возможно, скорректировать оценки и требования к партнеру и к самому себе. Жизненная мудрость и ценности этих пар могут послужить образцом, инструментом для развития.

Смотрите, читайте, задавайте вопросы, пишите комментарии. Мы передадим их нашим героям и ответим на них сами.

ДЛЯ ЧЕГО НАМ КРАУДФАНДИНГ

Организация съемок не простой процесс: это и поиск локации, и звук, свет, монтаж, специальное оборудование. Над проектом работает целая команда операторов, дизайнеров и других профессионалов. Поэтому ваша поддержка поможет быстрее и качественнее создавать новые интервью в “Дыхании Семьи”. Чтобы еще больше людей на деле узнавали истории о том, как сохранить и поддерживать семейные ценности.