DoBro tender-  больше чем продажи, лучше чем покупки!
Россия
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение



Как найти нужного мастера, выгодно и быстро купить товар, найти ведущего на мероприятие, где взять клиентов или заказчиков и при этом не затратить время на поиски и деньги на рекламу?

С этими вопросами я сталкиваюсь очень часто, как предприниматель, и как обычный человек!

Так пришла идея создания DoBro-tender — универсальная среда, в основе которой лежит честная конкуренция, бесплатное использование и отсутствие надоедливой рекламы.



DoBro-tender - приложение, в котором никто не тратит время на поиски покупателей или продавцов! Захотелось что-то купить или продать - создаете свой тендер - получаете выгодные предложения от продавцов или заявки от клиентов.


Как это работает?!

Мобильное приложение – DoBro-tender – это обратный аукцион (Reverse Auction), где покупатели создают заявку на покупку товара или услуги, а поставщики предлагают лучшие цены за свой товар или услугу.

Лот в приложении - это заявка на покупку товара или услуги.

После создания Лота покупателю поступают предложения цены от продавцов и исполнителей услуг, если покупателя заинтересовала предложенная цена товара или услуги, то он может просмотреть контакты и портфолио продавца, исполнителя, а также написать ему лично, позвонить или уточнить условия заказа в приложении.

Побеждает предложение с наименьшей ценой, наилучшим качеством или лучшими условиями. Покупатель или заказчик сам решает с кем он будет сотрудничать.

Для того что бы стать участником торгов нужно сделать два простых шага:

Шаг 1. - Создайте заявку.


Шаг 2. - Получайте предложения, торгуйтесь!


Приложение бесплатно для всех!

+ есть платные функции для расширения возможностей приложения.



И при этом:

+ Бесплатное участие в торгах как для продавцов так и для покупателей!

+ Отсутствие надоедливой рекламы!

+Остается масса свободного времени для себя!


Что сделано:

- На протяжении всего времени над приложением трудится команда профессионалов в своей области - это куратор проекта, дизайнеры и программисты.

- В проект вложено более 500 000 рублей из личных средств автора. Но для полноценной работы сервиса и запуска мобильной версии с полной реализацией задуманного функционала нужно еще около 1 500 000 рублей.

- Текущий этап сбора даст возможность создать мобильное приложение на android и ios с основными функциями.


Как будут распределены собранные средства :

1) Оплата работы наших программистов, дизайнеров и веб-дизайнеров, поскольку без ежедневной работы над функционалом данное приложение будет создаваться крайне долго.

2) Поддержание серверов, на которых ведется разработка


С Вашей помощью мы сможем сделать удобное, функциональное приложение, а так же приблизим дату выхода DoBro-tender на просторы интернета.

У вас есть возможность внести свой вклад в создание проекта, обеспечив себе доступ к платному разделу приложения со скидкой до 80% от стоимости и получить специальное вознаграждение только для спонсоров проекта на BOOMSTARTER.

В DoBro-tender участвует вся Россия!