НОВОГОДНИЙ ТАЛИСМАН
Ростовская
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Новый год - мой самый любимый праздник. Накануне меня всегда охватывает интересное ощущение, будто должно произойти нечто радостное и волшебное. Всюду праздничная атмосфера, все готовятся к празднику - выбирают красивые елки, готовят подарки для близких. Дух Нового года силен, недаром же в преддверии этих праздников наши предки изготавливали талисманы. Хотите сделать подарок для себя, а также для своих родных и близких, который принесет в Новый 2019 год с собой все самое лучшее? Для этого Вам необходимо выбрать мой новогодний талисман, который сделан с любовью!


Мой новогодний талисман - это особая мягкая плюшевая интерьерная игрушка Свинка, символ 2019 года. Каждая Свинка особенная, которая помогает притянуть в жизнь своему новому хозяину: успех и достаток, семейное счастье и любовь, здоровье и благополучие. Здесь уже выбор за Вами, выбрать одного из трех или всех сразу.

Чтобы активизировать новогодний талисман, необходимо его взять в руки, закрыть глаза и визуализировать свои желания.

Талисман сшит из мягкой плюшевой ткани на которую нанесена качественная печать, рисунок яркий и долговечный.

Новогодний талисман №1, принесет УСПЕХ и ДОСТАТОК, желая БОЛЬШОГО ДОХОДА, УСПЕШНОГО ГОДА!

Новогодний талисман №2, принесет СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ, желая ГАРМОНИИ, ЛЮБВИ И БЛАГОСОСТОЯНИЯ ВАШЕМУ ДОМУ!

Новогодний талисман №3, принесет ЗДОРОВЬЕ и БЛАГОПОЛУЧИЕ, желая СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАШЕМУ ДОМУ!


Зачем я обратилась за помощью? У меня есть мечта, открыть производство текстильных игрушек и развивающих игр. Изготовление новогодних талисманов это первая ступень к моей мечте:). Для этого мне нужна Ваша помощь. Я бесконечно буду благодарна спонсорам, которые помогут реализовать мой проект. И обещаю, что приложу все усилия для того, чтобы талисман был у каждого спонсора не позднее декабря 2018г. Собранные деньги пойдут на изготовление и оплату работы типографии. Также необходимо заплатить налоги и, конечно же, поблагодарить спонсоров вознаграждениями.

Спасибо за помощь!