Crazy Karjala
Петрозаводск
Видеоигры

Выберите вознаграждение


Действие происходит в разрушенных пост-апокалиптических местах российской глубинки. Забавные пришельцы покорили Землю. Главный герой должен победить зло!

Реалистичная графика, смешные фразы главного героя в стиле черного юмора (как в игре Duke Nukem). Авторская музыка (саундтреки).

Главный герой - реальный актер. Анимация персонажа сделана по фотографиям. Выбраны удачные ключевые кадры и переведены в последовательные 2D спрайты. Данный метод использовался в ранних версиях игры серии Mortal Kombat.

Враги - это забавные завоеватели из другой галактики. Они наполовину состоят из механических частей, а другая половина - органический материал. Недруги будут реализованы путем 3D-моделирования, риггинговой оснастки и характерной анимации.

Первый уровень игры создан на базе существующей железнодорожной станции. Прототип вокзала расположен в Петрозаводске (в Республике Карелия). Остальные уровни также будут основаны на реальных ландшафтах. Полноценный продукт будет состоять из 8 уровней с финальным боссом. На каждом уровне появятся новые типы врагов и новый атмосферный саундтрек.

Игра будет выпущена на платформе Windows.Почему мне нужна поддержка? Просто я верю в свою мечту - стать полноценным разработчиком оригинальных компьютерных игр. Мне необходимо лишь небольшое финансирование, чтобы доделать текущий проект "Crazy Karjala", не отвлекаясь. Это первый шаг к моей давней мечте. В дальнейшем я буду радовать людей интересными, веселыми и незабываемыми играми.