Future Drinks. Российские инновационные напитки!
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Проект Future Drinks создаёт новые формулы напитков, помогающие каждому из нас. Наша жизнь постоянно меняется, мы все время в движении. То, как мы работаем, отдыхаем, совсем не похоже, на то, как было раньше, и мы все чаще сегодня обращаем внимание на, то что мы едим и пьем, ведь это не только влияет на наше здоровье и жизнь, но от этого зависит наш успех.

Рынок функциональных напитков развивается очень динамично. Сейчас мы выпускаем два напитка: Relaksator и Bloomy you!

Каждый из них по-своему уникален, имеет свой характер, формулу, дизайн.

Легкий, натуральный Relaksator с Л-теанином, травами, магнием борется со стрессом и помогает насладиться текущим моментом, придавая силу и спокойствие.


Яркий, обворожительный BLOOMY YOU! с коллагеном помогает почувствовать себя красивой, поддерживая молодость нашей кожи.


Уже готова формула для третьего напитка Brain Train - яблоко с корицей, комплекс витаминов и Л-тирозин.

Аналогов на рынке нет, эффект очень хороший: активизация умственных способностей, улучшение настроения и тонуса.

В планах вывод еще нескольких интересных продуктов, ведь рынок и жизнь не стоят на месте.

Каждый наш напиток - это отдельная история и идея, каждый из них это многие дни и часы работы над ингредиентами. Все напитки мы делаем в России, развивая местное производство, сохраняя качество продукта.

Мы предлагаем поддержать производство реально работающих напитков в нашей стране и предоставляем возможность приобрести наши напитки в новой усовершенствованной упаковке СО СКИДКОЙ 50% от розничной цены а также ограниченную коллекцию сувениров, выполненных в стилистике напитков Relaksator и Bloomy you!

Денежные средства нам нужны на запуск производства третьего напитка Brain Train, активизирующего умственные процессы, повышающего внимание и настроение. А также на осуществление новых идей и разработку новых напитков, которые помогут нам с вами соответствовать ритму современного мира и получать удовольствие от жизни!