Профессиональная сеть по видео и vfx
Санкт-Петербург
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Сейчас проект запущен на мои собственные средства, реализовано 5% от общего проекта. Суть платформы объединить всех кто занимается видео и коллективно реализовывать интересные для всех задачи. Например скинуться по незначительной сумме и привезти иностранного спикера в Россию что бы он провел обучение которое можно будет посмотреть онлайн. Локально можно скидываться и брать в аренду дорогое оборудование, учиться на нем работать и создавать мощное портфолио для всех участников.

Клиентам больше не нужно тратить время на поиски специалистов, все есть на сайте и в удобном доступе. Превью роликов без задержек, сортировка и специализация. Это поможет специалистам быстрее находить заказы, а клиентам проще оплачивать проекты.

Наша команда уже реализовала раздел вдохновение в котором вы можете отсортировать ролики по направлению и категории и смотреть только то что вам нужно, не тратя время на поиски иголки в стоге сена и ожидая подгрузки видео… Тем самым вдохновляясь крутыми работами и находить нужные референсы в короткие сроки.

В планах сделать инструмент который решит большинство задач по видео: поиски новых заказов, решение задач по проектам, заказы, ведение проекта, обучение и многое другое. И все это уместить в приложение вашего телефона. Когда у вас будет вопросы - вы так или иначе найдете решение на платформе!


Средства нужны на разработку функционала сервиса и приложение.