Арендер
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

Мы собираем средства на разработку мобильного приложения, чтобы решить раз и навсегда все сложности возникающие в процессе аренды квартиры.

Арендер - инновационная доска объявлений об аренде жилой недвижимости, созданная людьми для людей.

Наши плюсы:

+ Рейтинг и отзывы о владельцах и арендаторах. Работайте только с лучшими! Посмотрите отзывы об объекте от прошлых жильцов. Хозяева квартир могут видеть рейтинг и отзывы о квартирантах. Происходит привязка к номеру телефона

+ Оформление договоров онлайн. Больше не нужно бегать и искать ближайшую фотопечать, чтобы распечатать договор аренды и снять или сдать квартиру! Стороны оформляют договор аренды онлайн и подписывают электронной подписью, расписываясь пальцем прямо на экране смартфона =) Копии договоров отправляются сторонам на электронную почту.

+ Автоматические налоговые отчисления. По желанию вы можете активировать функцию автоматического отчисления налогов с дохода на аренду.

+ Никаких риелторов и конских комиссий! Только собственники квартир и их прямые клиенты. Приложение берет скромную комиссию в 1% от суммы сделки и продолжает работать для вас!

+ Удобный поиск объявлений по карте, с хорошей фильтрацией по рейтингу, отзывам, цене, местоположению. Цена = качество.

+ Гарантия безопасности сделки. Средства зачисляются на ваш счет через приложение после подписания договора. и каждое расчетное число каждого месяца.


Мы уверены, что это решение позволит сделать поиск квартиры мечты намного проще и приятнее. А владельцы квартир будут спать спокойно, и выбирать только хороших добросовестных арендаторов.


Мы в одном шаге от мечты - безопасному и удобному способу искать или сдавать жилье.