Календарь на 2019 год
Москва
Иллюстрация

Выберите вознаграждение


Привет! Меня зовут Катя и я иллюстратор! Я создаю индивидуальный дизайн для каждого желающего, потому что главная задача моего проекта - "Каждый должен быть счастливым!". И вот появилась идея создать нечто особенное...

Совсем скоро наступит 31 декабря! День, когда каждый вспоминает, чем запомнился уходящий год, а также строит головокружительные планы на приближающийся 2019 год! Но что же может помочь все правильно продумать? Конечно же календарь!!! А если у вас есть домашний питомец или вы просто неравнодушны к этим пушистым поднимателям настроения, тогда это именно тот календарь, который вам нужен! Каждая иллюстрация создана мной вручную при свете моей настольной лампы!

Для того, чтобы каждый мог повесить у себя дома такой календарь, его необходимо сначала отпечатать в типографии, на что необходимы денежные средства. И поэтому мне нужна ваша помощь! Я благодарна каждому, кого интересует мое творчество!
И если ты хочешь помочь, а также получить уникальный проиллюстрированный календарь, выбирай вознаграждение в списке справа! Любое вознаграждение будет доставляться за мой счет, а также упаковано в оригинальную авторскую упаковку.

Мой проект "Lapidus.art" стартовал в 2017 году! Тогда я решила, что хочу создавать что-то особенное для каждого ИНДИВИДУАЛЬНО)) Да, в магазине мы можем найти 1000 разных принтов на одежде, чехлах, предметах интерьера, но представьте, что вам не надо тратить время на поиски чего-то особенного в магазине, а достаточно написать мне сообщение! И вот, звонок в дверь, и у вас в руках именно то, о чем вы мечтали! А самое главное, что вещь создаётся в единственном экземпляре и будет радовать только вас!


Очень часто я доставляю заказы лично! Мне важно живое общение с моими клиентами, которые за время выполнения заказа становятся друзьями. Я счастлива делать людей хотя бы чуть-чуть счастливее!))