Поддержка талантов среди детей и взрослых "Карта сокровищ"
Россия
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №3
13 ноября

Дорогие друзья! Двигаемся к цели вместе с Вами!

10 ноября в рамках выставки-ярмарки "Югра Тур" презентовали подпроект "Карта сокровищ" - международный туристский фестиваль культуры, народных традиций и промыслов "Карта сокровищ" в столице нашего региона - городе Ханты-Мансийске!

Форум-фестиваль культуры и туризма "Карта сокровищ" станет не только площадкой для решения задач 12 областей культурной деятельности, но и возможностью для открытых нами с Вами талантов среди деток и взрослых проявить себя!


В распоряжении будут сцены, открытые танцевальные и выставочные площади, возможность принять участие в познавательных турах и квестах, узнавать о регионах страны через "сокровища" - людей каждой территории!


Выступление было признано лучшим многими слушателями, после презентации состоялись переговоры с ключевым экспертом в течение 2 часов подряд, принято решение о взаимодействии с туристскими центрами Новосибирска, Санкт-Петербурга и даже Болгарии! https://vk.com/publickartacsc

Все случится, но только если мы с Вами соберем нужную сумму! Все силы мы направляем на то, чтобы проект жил и развивался! Поддержите социальный проект, у нас с Вами все получится, мы верим и действуем: https://boomstarter.ru/projects/912529/podderzhka_talantov_sredi_detey_i_vzroslyh_karta_sokrovisch


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.