Книга- исследование "Руководство по захвату мировой власти"
Москва
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение


О себе

После тридцати лет непрерывных размышлений о справедливом устройстве общества я пришел к твердому убеждению, что проблема всех политиков и мыслителей, которые хотели бы его изменить заключается в отсутствии людей способными стать проводниками их благородных инициатив.

Идеальное общество невозможно построить без идеальных людей, которых нет и никогда не будет.

Идея перемен способна охватить только реально существующее общество, где каждый человек может стать ее носителем. Где каждый человек может попытаться претворить ее в жизнь.

Размышляя о судьбе России, я все время упирался в тупик, связанный с вынужденным пониманием того, что другие народы и государства следует рассматривать только в качестве врагов. Неумолимая логика рассуждений всегда доводила меня до того, что надо обязательно кого-то победить, покорить или подчинить своей воли.

И четыре года назад — я наконец прозрел. Я понял, что нельзя думать о счастливой жизни только одного народа или только одного государства. Даже если этот народ — твой народ и даже если это государство — твое государство.

Если ты решил построить счастливую жизнь для людей, то ее надо строить сразу для всех людей, потому что нельзя сделать счастливой одну часть человечества за счет горя другой.

И как только я это понял — все встало на свои места. Ведь когда ты думаешь об изменениях к лучшему сразу на всей планете, то тебя уже не волнуют проблемы отдельного народа или отдельного государства.




О проекте

Нам очень сильно повезло. Мы живем в эпоху глобальных перемен. В эпоху, когда идет формирование единого человечества, которое уже невозможно разделить государственными границами, языковыми и культурными барьерами.

В моей книге я вывел формулу о том, что в культурном и экономическом плане человечество уже созрело и в чем-то даже перезрело для мирового государства. Осталось только дождаться формирования третьей самой главной составляющей: политической. Но и ее осталось ждать совсем не много. Что я и доказываю на страницах своей книги.



Нас очень скоро ждут события, которые гарантированно приведут человечество к появлению мировой власти. И хотелось бы чтоб она попала в руке тех, кто мог бы позаботиться обо всем человечестве, а не только о его привилегированной части.



Захват мировой власти как оказалось представляет собой не самую простую задачу. В ходе написания книги мне пришлось «мимоходом» сделать большое количество открытий в области гуманитарных наук, а именно в истории, лингвистике, религиоведении, философии, а также в общественных науках, таких как антропология, культурология, политология, психология, социология, экономика, этнография.

Фактически это одновременно и руководство и научный труд.

Каждый из разделов книги (а их сто семь), может быть, легко развернут (в том числе и вами) в отдельную книгу или даже в новое научное направление.

В мире существует немного книг описывающих открытия сделанные их авторами. В каждой такой книге описывается обычно не больше одного открытия. Открытий же в моей книге хватит сразу на несколько научно-исследовательских институтов.

Текст книги написан простым не научным языком и по стилю похож на приключенческий роман, чем на какое-то серьезное научное исследование.

В моей книге нет цифр (за исключением небольшого их количества), графиков, диаграмм, таблиц, формул. При желании все необходимые расчеты и выкладки вы сможете сделать сами.

Все будет вертеться вокруг главной идеи — «как захватить мировую власть».

Моя книга никак не связана с различными теориями заговора (хотя об этом конечно пришлось упомянуть), с военным захватом других государств (хотя об этом тоже пришлось упомянуть), с «Протоколами сионских мудрецов» (никакого унижения или наоборот возвеличивания отдельных народов в моей книге нет).

Моя книга никак не связана с призывами к насильственному захвату власти в каких-либо странах, а также с другими не менее утопичными теориями.

В моей книге речь идет только о реальной возможности захватить мировую власть.

Книга состоит, по сути, из двух фундаментальных составляющих. В первую составляющую входит то, что необходимо подготовить. Во вторую составляющую входит то, к чему можно подготовиться.

В соответствии с моим руководством конечно по щелчку пальца мировую власть не захватить. В любом случае придется подождать. Когда созреют определенные условия. Но это как в жизни. Далеко не все что мы хотим прямо сейчас — мы прямо сейчас и получаем.


Для кого эта книга



Если у вас нет такой задачи захватить мировую власть, то это не значит, что вам не интересно будет об этом что-то узнать.

Вы почерпнете много нового из того, что нас ожидает в недалеком будущем и чему мы очень скоро станем самыми непосредственными свидетелями.

Моя книга — не чистая теория, а прежде всего инструкция по применению. И все, что в ней написано я обязательно претворю в жизнь. И потому у вас есть прекрасный шанс стать частью моей будущей команды или попробовать сформировать свою собственную.


Уникальность проекта

Содержание и формат моей книги заслуживает особого внимания. В мире еще никто и никогда не писал руководство по захвату мировой власти. По сути, эту книгу можно назвать руководством всех времен и народов, потому что она создана впервые в мировой истории и не имеет никаких даже самых отдаленных аналогов.


Основные теории, разработанные в моей книге

Это теория глобальных и мировых экономических кризисов.

Теория революций, в том числе глобальных революций.

Всеобщий закон власти.

Теория национального, универсального и мирового государства.

Теория религий.

Теория глобализации включая теории экономической, культурной, политической, языковой и религиозной глобализации.

Теория глобальных и национальных политических кризисов.

Теория миграции государств.

Теория мировой войны и мировой гражданской войны.

Теория мировой государственной раздробленности.

Теория идей.

Психоанализ революций.

Дуализм ядерного оружия.

Ареалы государств.

Теория глобальных политических организаций.

Теория политических идеалов.

Теория коммунизма для богатых.

Теория предметов и услуг роскоши.

Теория колонизации.

Теория глобального индивидуализма.

Теория всеобщей, абсолютной и относительной роботизации.

Теория абсолютного капитализма.

Теория политических целей.

Теория глобальных элит.

Теория планетарного патриотизма.


Издание

Книга будет издана целиком, без цензуры, в одном томе, с твёрдым переплётом, без картинок. Формат издания 14х21 см.

Книга будет состоять из 360 страниц. Изначально в том формате, который я хотел должно было получиться аж 500 страниц. Если получится собрать денег побольше я издам свой первоначальный вариант.

Напечатана книга будет в издательстве «Юстицинформ» (г. Москва)


Вознаграждения

Для того чтоб издать тысячу экземпляров книги необходимо 215 400 рублей. Чем больше будет собрано — тем больше будет тираж.


Встреча в любой точке мира

С теми, кто пожертвует мне сумму, превышающую сто тысяч рублей я готов встретиться и провести в дружеской беседе один или несколько дней приехав за свой счет в любую точку России. Или в любую другую страну мира, если конечно у меня будет такая возможность. Книгу я вручу вам при встречи.


Встреча в Москве

С теми, кто пожертвует мне сумму, превышающую десять тысяч рублей я готов встретиться в Москве и провести в дружеской беседе один незабываемый вечер. Книга естественно в подарок.


Книга с доставкой по России

Тем, кто мне пожертвует больше двух тысяч рублей я отправлю бесплатно в любую точку России один подписанный мною экземпляр книги.


Книга с доставкой за ваш счет

Тем, кто мне пожертвует больше одной тысячи рублей я отправлю подписанную мною книгу в любую точку России или мира с доставкой за ваш счет.


Скидка на книгу от 10% до 50%

Пожертвование больше, чем пятьсот рублей позволит вам получить скидку на мою книгу от десяти до пятидесяти процентов с доставкой за ваш счет.


Ответ на любой вопрос

Любое пожертвование меньше, чем пятьсот рублей дает вам возможность задать мне любой вопрос, на который я обязательно отвечу.



Доставка и самовывоз



Никаких проблем отправить вам книгу естественно не будет. Ожидаемый срок рассылки — сентябрь 2021 года. Если получится раньше — обязательно вышлю раньше.

Пункт самовывоза скорей всего будет. В Москве или под Москвой. Но по какому адресу — пока не известно. Я сообщу об этом дополнительно.

До встречи друзья!

Ваш Андрей Козицын

andreykozitsyn@mail.ru