Москва
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №16
29 апреля

Дорогие друзья!

Мы закрываем проект и начинаем рассылку спонсорских вознаграждений.

Огромное спасибо всем кто принял участие в нашем проекте, кто поверил в нас.

Мы чувствовали Вашу поддержку. И хотя всю сумму мы не собрали - книга уже напечатана. Все спонсоры, которые внесли сумму 1 000 руб. и более получат экземпляры нашей волшебной книги "Дневник кошки Баси". Спонсоры, пожелавшие внести сумму 250 руб. для поддержки нашего проекта, тоже получат вознаграждение - набор ароматических открыток "Дневник кошки Баси". Мы свяжемся с Вами по электронной почте.

Мы открыли продажу книг и наборов открыток через наш сайт: www.aromabook.site

Еще раз всем огромное спасибо!

KPToJyYEorY.jpg

CEhwFS-dxjM.jpg

Новость №15
04 апреля

Новый адрес нашей станицы в Instagram: https://instagram.com/basya_cat_book?utm_source=ig_profile_share&igshid=1n8zr15zwj5h6

Ежедневно выкладываем новости, связанные с проектом, его авторами и их домашними питомцами. Подписывайтесь. Ждем Ваши лайки и коменты.

Новость №14
02 апреля

Из типографии получена первая партия книг. Как долго мы ждали этого дня. Прошел год с момента, когда Настя впервые на Всероссийском конкурсе "Горизонты открытий" представила проект "Искусство создания книги" и рассказала о своей идее издать детскую книгу с ароматическими картинками. Весь этот год наша команда работала над проектом. Книга получилась замечательная. Надеемся, она понравится нашим маленьким читателям. Сейчас проект подходит к финалу. Книги готовы. Как только будут получены все необходимые сертификаты, мы приступим к рассылке книг нашим спонсорам.

Обращаюсь ко всем, кто еще не присоединился к нашему проекту: у вас осталось совсем немного времени, чтобы стать участником проекта и приобрести эту необычную книгу по минимальной цене.

Новость №13
03 марта

Кроме большой подарочной книги, готовим к выпуску компактный набор открыток с ароматическими иллюстрациями и текстом с обратной стороны - книга в открытках. Набор легко поместится в дамской сумочке или детском рюкзачке, и у вас всегда под рукой будет развлечение для ребенка.


Новость №12
25 февраля

Мы запустили страницу в Instagram, где подробно рассказываем о событиях на нашем проекте! Переходите по ссылке, подписываетесь, знакомьтесь с ежедневными новостями: https://www.instagram.com/lilueco/?utm_source=ig_profile_share&igshid=1840yexwb4r92