Повесть "Пристрелите меня"
Улан-Удэ
Художественная литература

Выберите вознаграждение

...Они снова открыли огонь, на этот раз этим недомеркам хватило ума стрелять по колесам. Я как мог, увиливал, делая зигзаги, но уворачиваться от стрельбы на  неповоротливом корыте оказалось делом весьма сложным. Поэтому шансов на спасение оставалось все меньше и меньше. Когда, наконец, пробили заднее колесо я понял, что все кончено. Я перестал справляться с управлением, автомобиль круто заносило, раздался удар и в сопровождении скрежета металла, «королла» перевернулась несколько раз...

повесть "Пристрелите меня"

Дорогие друзья и земляки!

Немногие меня знают, так как я пишу в основном о жизни своего родного города Улан-Удэ. В данном проекте, я хотел бы осуществить свой давний замысел, выпустить очередную книгу. Мне уже приходилось издаваться, об этом писали в прессе: http://www.infpol.ru/news/676/106953.php 

Моя дебютная повесть "Мертвецы не говорят"  вызвала бурный интерес среди читателей. В то время я печатался исключительно на свои средства. Теперь же, когда издание книги с каждым годом требует немалых сил и вложений, хотелось бы попросить поддержки.

Почему я пишу в этом жанре? Ответ прост: в наше время сложно привлечь людей к чтению, особенно молодежь. Мало кому интересно именно читать, все свои внимание большинство уделяет кино, компьютерным играм и социальным сетям.

Но мне все же хотелось бы рассказать о простых людях, о нерадивых чиновниках, о циничных стражах порядка, о том, что творится на улицах и как живется по ту сторону закона. Однако лишь обернув в заманчивую этикетку увлекательного чтива, насыщенного ярким остросюжетным круговоротом событий, мне это удается.

Раньше мы были самой читающей страной в мире и мне хотелось бы верить, что когда-нибудь, у нас вновь любовь к книгам станет одним из важных аспектов нашей жизни.