РОБОКАФЕ на ВДНХ
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новый проект от команды "Робостанции" - РОБОКАФЕ на ВДНХ! Роботы придуманы, чтобы сделать жизнь человека легче и интереснее, и проект будет первым местом в Москве, где человек сможет полностью расслабиться - ведь на кухне и в зале все заботы возьмут на себя веселые и умелые роботы!


Кафе займет часть павильона №2 ВДНХ, где уже располагается легендарная Робостанция. Павильон расположен в 2 шагах от центрального фонтана, легко доступен через центральный и южный входы ВДНХ, а также с помощью новой футуристичной канатной дороги.

В планах - реорганизация пространства павильона для кафе и создание светлой живописной веранды, притягивающей посетителей ВДНХ.

ВДНХ - один из самых посещаемых и быстроразвивающихся парков Москвы, привлекающий десятки миллионов гостей в год. РОБОКАФЕ будет расположено на пересечении потоков посетителей, в центре событий ВДНХ, и станет любимым и знаковым местом для множества детей и их родителей.

Для реализации проекта нужно завершить ремонт помещения, закупить и обучить роботов. Каждый из вас может помочь в этом с помощью платформы Boomstarter, а заодно получить одно из вознаграждений для себя или в подарок близким.

Ждем вас в РОБОКАФЕ ближайшей весной!