Социальный сериал Игра #Хайп
Ижевск
Сериалы

Выберите вознаграждение

Давайте знакомиться.

Я Иванов Олег Анатольевич психолог. Занимаюсь частной практикой. Семейный психолог. Муж красивой жены) И отец двоих маленьких детей.

страница ВК

Мы все когда то станем отцами и матерями своих детей,а кто то уже стал. И мы всегда желаем что бы наши дети жили лучше нас. Что бы у них не было проблем которые окружают нас. Что бы они как можно меньше нуждались.Что бы любовь в их сердцах была высокая, а небо над головой чистое.

В силу своей специальности мне приходится часто сталкиваться с проблемами людей и стараться помочь найти из них выход, где то мотивируя, а где то просто разбирая ситуацию указывая на допущенные просчеты. И да конечно приходится много чего видеть.Помимо основной специальности я работаю в Благотворительном фонде. НКО БФ Счастливое детство

Ну вроде лирики достаточно теперь по делу)

Как то так получилось, что в процессе жизни. У меня многое связывает с телевидением и кино. Вел передачу "Вопросы к психологу" на телеканале Семья, участвовал в съемках многих ТВ проектов и тд. Но вот сериалов поднимающих проблемы молодежи я очень давно не вижу. Да есть куча комедий хороших и не очень, есть исторические фильмы, куча ремейков и тд. Но того про что я хочу рассказать такого я ещё не видел на наших экранах.

Пришла идея снять сериал про проблемы молодых, мы все говорим и клянем тех кто распостраняет наркотики через сеть интернет, мы удивляемся и осуждаем интернет игру "Синий кит", мы стараемся огородить своих детей от влияния групп АУЕ, и плохого рэпа. Но у нас нет ярких примеров, что будет с тобой если ты займешься этим. По одиночке мы никогда не сможем победить. Поэтому я хочу совместными усилиями собрать денег на первую серию сериала Игра #Хайп.


Я написал идею сюжета первой серии сериала и за свои личные деньги на одном из сайтов нашей необъятной сети заказал художественный сценарий своей идеи.

Идея самого сериала заключается в том что в каждой серии будет законченный сюжет. И каждая новая серия будет поднимать новую проблему.

Сама идея первой серии: Сюжет. Провинция. Девушка Наталия живет в неполной семье с мамой, заканчивает школу, идет на выпускной в старом вечернем платье мамы (нехватка денег в семье). Немного завидует более богатым одноклассницам. Она хорошо рисует, отправляет документы с рисунками в институт для поступления в большой город. Находит в сети способ заработка распространение наркотиков (делать закладки). Волнуется. Пробует работать, начинает зарабатывать деньги, Делает дорогие покупки, знакомится с парнем. Снимает квартиру для хранения наркотиков и встреч с парнем. При встрече с парнем на квартире, пока она возится на кухне парень пробует покурить наркотик, она заходит в последний момент. Увидела кричит на парня, он падает без чувств. Смерть. Она в панике звонит в скорую, приезжает скорая и полиция.
Находят наркотики. Суд она на скамье подсудимых, мама в зале. Приговор с лишением свободы. Взгляды. Мама идет домой в почтовом ящике письмо с приглашением в институт. Конец.

Это краткое описание с чего все началось сейчас на руках есть полноценное художественное произведение написанное в стиле социального сценария.

Полная версия сценария; Сценарий

Почему я прошу денег только на первую серию, а не на весь сериал. С готовым материалом я готов пройти все заинтересованные Министерства РФ. Показать и зарегистрировать эту серию на всех возможных фестивалях проходящих в нашей стране, дойти до Правительства РФ, что бы сериал начатый на частные деньги продолжили снимать на государственные.

Для съемок сериала есть команда единомышленников, есть актриса на главную роль прекрасная девушка с актерским образованием и фактурной внешностью.

Знакомьтесь Анастасия, в нашем сериале она сыграет роль Наташи.


Есть предварительные договоренности с двумя студиями монтажа, есть предварительные договоренности с режиссером и его командой оператор, свет, грим и тд. Есть готовый сценарий. Ну и как у нас всегда и везде нет денег в достаточном количестве. Создана группа в ВК, для распространения ссылок площадки, и продвижения идей сериала. Так же в группе можно прочесть полную версию сценария первой серии группа ВК

В нашей группе ВК мы постараемся в режиме онлайн, сообщать информацию о месте съемок сериала, о расходах средств.

Мы будем благодарны любой помощи как материальной так и практической в ходе съемок. Давайте вместе снимем народный сериал. Удачи нам всем.