SLOVO
Благовещенск
Хип-хоп

Выберите вознаграждение

В начале о самом проекте:

«SLOVO» - это рэп-баттл в бескомпромиссном формате 1 на 1. 

Без музыки. Без микрофонов. Только SLOVO.
Задача – убрать стоящего напротив соперника по паре мастерством SLOVO: техникой, фишками, панчами, шоу – используйте любой арсенал. 

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО. 

Первый сезон «SLOVO» проводился осенью-зимой 2012 года в Краснодаре. Всего за пару месяцев через баттлы прошло более 100 участников со всего краснодарского края и ростовской области. Сотни зрителей посещали мероприятия и тысячи следили через социальные сети в интернете.

После регистрации участников в соответствующей теме паблика будет проведена жеребьевка и определена сетка плейофф с парами. Ограничений по участию нет. Заявляться два раза нельзя: вылетел – не расстраивайся, следи за SLOVO, смотри на ошибки других, реакцию зрителей и жди следующий сезон (а он обязательно будет).


В паблике будет объявляться место и время очередного раунда баттла и участники, которые примут в нем участие.

Мы собираемся в назначенное время в назначенном месте и проводим раунд, кто не приходит - вылетает. Местом проведения слова может быть как заведение, так и парковка торгового центра, или угол улиц. В любом случае мы гарантируем бесплатный вход всем зрителям и участникам.
SLOVO всегда снимается на видео. Лучшие видео выкладывается в паблик и на канал Youtube.


После объявления пар участникам дается срок на подготовку к раунду – выбирайте себе образ, узнавайте своего соперника, готовьтесь, думайте, как выступить ярче – все в ваших руках. Вы можете фристайлить, если вы можете фристайлить, можете готовить текст – запретов нет.
Формат: каждому участнику дается два раунда по 1-2 минуты (ориентировочно получается 24-32 строки на каждый раунд), выступают по очереди. После этого судьи решают, кто победил.

Запретных тем и цензуры нет, вы должны победить противника мастерством SLOVO. Но основа SLOVO – взаимоуважение. Мы все делаем одно дело, мы все друг друга поддерживаем. Когда мы становимся в паре друг напротив друга, мы, прежде всего, жмем друг другу руки, после этого мы делаем все, чтобы выиграть: что будет сказано на SLOVO, останется на SLOVO. И после этого мы жмем друг другу руки снова – это всего лишь баттл.


За физическое воздействие на оппонента - безоговорочная дисквалификация.

В судьях будут появляться авторитетные рэперы региона и не только. Судейский состав, возможно, будет варьироваться в связи с длительной протяженностью баттла.


Зрители и их поддержка – также важный момент. В спорной ситуации именно их реакция может помочь определить победителя.
Давайте вместе распространять информацию о SLOVO везде, потому что это чистое, некоммерческое мероприятие для развития рэп-культуры.
Паблик и Youtube-канал будут созданы только после регистрации филиала.
Для чего нам нужны деньги?
1) Регистрация филиала SLOVO будет стоить 10 т.р. 
2) Приглашение артистов на открытие/закрытие сезона.
3) Производство мерчендайза.
4) Аренда помещения.
5) Набор команды для проведения, съемки мероприятия, монтажирования и редактирования.
6) Призовой фонд.
7) Издание рекламного мериала.