Мотопробег на электромотоцикле Москва-Сочи-Москва в 5000 км
Москва
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Здравствуйте! Нас зовут Сергей Панков, Олег Сивко, Тамара Ключникова и Федор Гусев.Мы команда инноваторов и создатели компании "INNOVATION DEVICES" эксклюзивный дистрибьютор электромотоциклов MYBRO в России. Официально мы открылись 21 октября 2018 года в Москве и уже многие нас полюбили за наше тёплое и индивидуальное отношение к каждому клиенту. Основная цель создания компании была - внедрение электротранспорта в жизнь россиян и гостей нашей страны и экономия на бензине и обслуживании, а так же, конечно, забота об окружающей среде.



Мы столкнулись с рядом трудностей и основной из них была следующая: малый запас хода. Да, есть такое дело, точнее сказать было, пока на российском рынке не появились мы!

Так же, многие задавали вопросы как предстоит дело с обслуживанием и содержанием элеткромотоцикла... Мы сразу отвечаем - электромотоциклы MYBRO не требуют технического обслуживания. Единственное о чем вам нужно будет думать - это износ резины и тормозных колодок.

- А как на счет постоянно повышающейся стоимости на бензин?

- На электромотоциклах MYBRO вас этот вопрос обойдёт стороной. Для понимания: чтобы проехать 100 км на нашем электромотоцикле вы заплатите всего 6,8 руб. за электричество.

Что составляет экономию в среднем до 130 000 руб. за сезон.

Мы кардинально готовы изменить взгляд людей на электромотоциклы!


Чтобы изменить мнение людей в лучшую относительно электромотоциклов, мы решили сделать совершенно безумный поступок, как вы наверное подумаете, совершить мотопробег на одном из наших электромотоциклов в базовой комплектации Москва-Сочи-Москва, протяженностью 5.000 км.

Мы посетим города по пути к черному морю, где обязательно проедемся по центральным улицам, познакомимся с новыми людьми, покатаемся с ними на электромотоцикле и подарим много приятных и крутых впечатлений. Далее проедемся по всему черноморскому побережью Краснодарского края, даря людям улыбки... Мы обязательно будем вести прямые эфиры и выкладывать посты с посещением мест, где мы побывали и как мы там зажгли! Да, и ты тоже можешь с нами там зажечь!!! А в конце нашего путешествия мы смонтируем полный обзор нашего тура и выложим для всех на оценку!

В поездку планируем выдвинуться в мае месяце 2019 года. Более точная дата будет ближе к поездке и, конечно, по мере сбора средств. Так что всё зависит от вас - наших спонсоров!



Основная цель нашего мотопробега - привить людям любовь и доверие к электромотоциклам и показать их практичность и экономичность. Также, мы не забываем никогда про нашу природу и просим вас не забывать. Это значит меньше делать различных вредных выбросов в атмосферу - переходить на использование электротранспорта и альтернативных видов энергии! Давайте сохраним нашу природу вместе!




И на десерт самое вкусное!

По окончанию нашего тура мы проведем конкурс и разыграем среди всех спонсоров*, поддержавших наш проект крутой спортивный электромотоцикл, такой же на котором мы поедем в тур, только новый! Поддержи наш проект, и может быть, ты станешь счастливым обладателем новенького электромотоцикла.

P.S. мы поедем в тур на моделе Bold (со всем модельным рядом вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте)

* Спонсоры, выбравшие одно из предложенных нами вознаграждений.