КРИЗИС
Москва
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

СЮЖЕТ

Драма, наши дни, Беларусь - Россия

В стране разгорается экономический кризис: валютный и товарный дефицит, рост цен и налогов, ожидание девальвации и множественность курсов.
На фоне непростой обстановки Саша Ровный узнает, что его другу требуется крупная сумма денег в валюте для операции в заграничной клинике. Чтобы собрать и конвертировать нужную сумму, он привлекает друзей детства и предлагает рискнуть, воспользовавшись «черной» валютной схемой.
Но все ли готовы пожертвовать личным комфортом и планами ради спасения жизни близкого человека? Оказывается, даже в кризис можно как потерять, так и приобрести, но вот кому и что, предстоит выяснить…

В настоящее время съемки окончены и фильм находится на стадии постпродакшн. Ориентировочное время завершения работ и выхода фильма – весна-лето 2019 года. Планируемая аудитория фильма – кинотеатры Беларуси, России, Казахстана и других стран, фестивальные показы, а также последующая телеверсия. Следите за новостями на сайте krizisfilm.by и на страницах проекта в социальных сетях:

YouTube / Instagram / Вконтакте / Одноклассники / Facebook / Twitter

ПОДДЕРЖИ ПРОЕКТ!

Хвалить и критиковать легко, делать трудно. Мы стараемся, чтобы в рамках наших возможностей кино получилось.

Внеси свой вклад, стань участником проекта! Поддержи картину «рублем», сходи в кинотеатр, расскажи о фильме друзьям и знакомым.

Спасибо всем!


Контакты

Сайт: krizisfilm.by, e-mail: krizisfilm@yandex.by

YouTube / Instagram / Вконтакте / Одноклассники / Facebook / Twitter