Открытие кафе изысканных десертов
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Друзья!

Мы, Виталий и Ксения, и у нас ещё есть двое малышей - мальчик и... и девочка.)

Мы живём в Химках и знаем, что в нашем районе и во всем Куркино нет приличного кафе с действительно хорошим кофе и достойными европейскийми десертами. Поэтому, хотим создать идеальную кондитерскую для вас и ваших вкусовых рецепторов.:)

Мы уже давно кормим вас вкуснейшими десертами. Но до настоящего момента мы делали это в рамках домашней кондитерской. Пора выходить на новый уровень! Небольшое уютное кафе, где будет пахнуть ароматным кофе и свежеприготовленными десертами, где будут звучать приятные мелодии джаза - наша МЕЧТА!

Мы уже нашли помещение мечты. У нас есть финансовый план и бОльшая часть суммы на открытие. Но, как часто бывает, нам не хватает, т. к, аренда вышла больше, чем закладывали и не учли некоторых работ по коммуникациям.

Сумма 300 000 руб. Не такая уж большая, правда?) Но взять уже совсем негде.( Наших запасов, увы, не хватает. И если мы не сможем ее собрать, открытие придется отложить, а помещение скорее всего потеряем.

Друзья, мы очень просим вашего участия. Мы так хотим создать это место для вас, чтобы вам было уютно и вкусно у нас, чтобы было достойное кафе для встреч.

А за каждую внесённую сумму, вы можете выбрать подарок.) Все не просто так)

КаФе находится по адресу, г Химки, проспект Мельникова , 37. Это 50 м от Мега Химки .

Заранее с огромной благодарностью!