Giftbox "Клумба". Подарочная коробка и цветы 2в1.
Москва
Дизайн

Выберите вознаграждение

Приветствую!

Меня зовут Катерина и я являюсь основателем проекта Giftbox "Клумба".

Giftbox «Клумба» - это новое и свежее решение в сфере упаковки подарка и флористики.

Giftbox «Клумба» объединяет в себе подарочную коробку и специально разработанную конструкцию с цветами. Это удобно, практично и экономично. Я постаралась разработать действительно эффективные конструкции, которые будут удобны в транспортировке и, в дальнейшем, хорошо выглядеть в интерьере.

Конструкции для композиций есть в двух формах: квадратные и круглые. И в двух цветах: белые и крафт. Главным их преимуществом является то, что они складные и при хранении в магазине или на складе они занимают очень мало места. При оптовой покупке конструкций коробки можно приобрести у нас или использовать свои.

Размеры конструкций для композиций:
Круглые
d19 h11.5
d25 h11.5
d32 h11.5

Квадратные
13.5х13.5 h11.5 (хорошо подойдут для небольших корпоративных подарков)
19.5х19.5 h11.5
26х26 h11.5
36х36 h11.5

В ЧЁМ УДОБСТВО?

Представьте, идёте Вы, например, зимой, на торжество. В одной руке у Вас – подарок (который может оказаться объёмным и тяжёлым), в другой – шикарный букет и Ваша сумка. Как Вы понимаете, обе руки заняты, а Вам необходимо воспользоваться мобильным телефоном. Судорожно пытаетесь пристроить всю Вашу ношу в одну руку. Испытываете раздражение и неудобства. Знакомая ситуация, не правда ли?

В нашем случае, с Giftbox "Клумба", у Вас подарок и цветы - в одной руке. Удобно? Удобно!

Мы также позаботились об удобстве людей, к которым Вы идёте на торжество! Вы, наверняка, сталкивались с ситуацией, когда для Вашего шикарного букета не нашлось нужной вазы. И Вы вынуждены наблюдать, как Ваши цветы, которые выбирались с трепетом и любовью, отправляются в банальную трёхлитровую банку (это – в лучшем случае) к батарее. А ещё, чтобы цветы радовали как можно дольше, за ними нужно ухаживать, как минимум – менять воду и подрезать.

В нашем же случае не нужна ваза (читаем ведро или трёхлитровая банка), конструкция с цветами снимается с коробки, её можно разместить в интерьере и ещё долгое время наслаждаться композицией. Мы используем только свежие цветы и какие-то из них будут ещё распускаться через несколько дней. В саму композицию можно раз в неделю добавлять воды, так она простоит ещё дольше.

Giftbox «Клумба» может стать отличной упаковкой для корпоративных подарков на Новый год, 23 февраля, 8 марта и другие праздники.

КАК Я ПРИДУМАЛА GIFTBOX "КЛУМБУ"

Я занимаюсь флористикой около 6 лет. В основном это было свадебное оформление и я точно знаю, что пока в эту сферу возвращаться не хочу. Те кто думает, что это легко: "Так, цветочки повтыкать", тот очень сильно ошибается! Оформление свадеб - это адский труд! В принципе, флористика не лёгкое дело.

Вернусь к "Клумбе".

Если честно, я не сидела в муках творчества долгими днями, идея мне приснилась где-то в конце 2015 года. И дарила я Giftbox во сне Мигелю из шоу "Танцы".

И с этого момента идея не отпускала, но я все время откладывала реализацию задумки. И в 2018 году я решила, что нужно действовать!

Название уже было придумано давно. Мне разработали логотип, я продумывала размеры, продумывала как должны быть расположены ручки, какие они должны быть чтобы держать баланс и не травмировать цветы. Совместно с конструкторским бюро разрабатывали конструкции для цветов. Я изначально хотела чтобы они были именно складными и не занимали много места при хранении. В итоге в конце декабря продукт был запущен!

Наша первая цветочная коллекция.


Giftbox "Клумба" #13


Giftbox "Клумба" #12


Giftbox "Клумба" #11


Giftbox "Клумба" #10


Giftbox "Клумба" #9


Giftbox "Клумба" #8

НА ЧТО ПОЙДУТ СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА?

1. На покупку холодильника для цветов.
Сейчас мы отправляем наши "Клумбы" на следующий день после заказа, так как закупаем цветы под клиента. При покупке холодильника мы сможем закупать сразу больше цветов и отправлять "Клумбы" в день заказа.

2. На расширение ассортимента подарочных коробок.
Сейчас мы предлагаем коробочки двух цветов: белые и крафт. И хотим расширить, в первую очередь, цветовую линейку и запустить в производство красные, жёлтые, зелёные и т.д. цвета. Чтобы наши "Клумбы" были на любой цвет и вкус.

3. На расширение ассортимента конструкций для цветов.
Вместе с расширением ассортимента подарочных коробок конечно необходимо расширение ассортимента конструкций для цветов.

4. На продвижение продукта в Интернете.
Часть средств уйдёт на продвижение продукта в соц.сетях и поисковых системах. Мы хотим чтобы все узнали как можно удобно дарить подарки :-)

5. Я планирую запуск линейки "Клумб" с подарками.
Это будут настоящие Giftbox'ы и они будут включать в себя: подарок, подарочную коробку и цветы! Подарочные наборы будут для мужчин и женщин и состоять из органической косметики и полезных продуктов.

Если мы соберём больше запланированной суммы, то сможем вместе с вами реализовать всё тоже самое, но в большем объёме и быстрее. И может у нас хватит средств для начала работы над долгосрочными целями.

В долгосрочной перспективе:
1. Открыть точки продаж Giftbox "Клумба" в торговых центрах города Москва и Московской области.
2. Разработать франшизу.
3. Открыть точки продаж в других городах
4. Разработать "Клумбы" для отправки посылкой в другие города.

Вот и вся информацию по продукту Gifttbox "Клумба".

Благодарю за проявленный интерес! Добро пожаловать в семью проекта Giftbox "Клумба"!

С уважением,
Катерина Громова