WoW!Watch
Красноярск
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Здравствуйте!

Мы – Саша и Лева, создаем часы ручной работы. Мы хотим поделиться с вами частицей сибирской природы и нашей эстетикой. Ну и создать русский продукт, который завоюет весь мир)

Мы планируем 3 коллекции:

  • Pearl: эпоксидная смола с цветами на выбор и перламутровым эффектом, создающим необычайно глубокий и уникальный цвет Для тех, кто любит море, лес и камни. Отличный вариант для спальни или гостиной.


  • Scandi – эпоксидная смола с добавлением пигментов пастельных тонов,что делает цвет приятным и спокойным . Для тех, кто любит аппетитные цветовые сочетания. Отличный вариант для кухни.


  • Urban – стальной обруч и фактурная деревянная планка. Самая брутальная модель. Для тех, кто не любит заморачивающих лишних деталей. Кстати, ее проще всего закрепить: достаточно просто подвесить за обруч на любой гвоздь или крючок. Отличный вариант для лофта, суровой «холостяцкой берлоги» и даже гаража.

В наших часах мы соединили три прекрасные вещи, на которые можно смотреть вечно:

– как играет свет в полупрозрачной и отливающей перламутром глубине эпоксидного «искусственного янтаря»

– какой причудливый узор природа дала древесине

– и как течет время в выходные) (механизм плавного хода делает наблюдение за стрелками еще более «залипательным» занятием)


Почему WoW!Watch – то, что вам нужно?

  • Бешумные – не будут мешать вашему сну
  • Нейтральные – не раздражают взгляд (это акцентная деталь интерьера, но совсем не кричащая)
  • Идеально для минимализма, лофта, скандинавского стиля, контемпорари или эклектики – в общем, для всех самых популярных стилей на сегодняшний день.
  • Уникальные – вторых таких же не будет ни у кого! Каждый экземпляр не похож на другой. Естественный рисунок каждой деревянной планки и каждого слоя смолы уникальны. Все часы сделаны вручную.

Можно выбрать оптимальный размер для любого интерьера. Мы делаем часы с диаметром 26, 32 и 38 см.

Немного о том, как мы делаем WoW!Watch:

За основу часов с эпоксидной смолой берётся необрезной спил берёзы. Сначала мы его строгаем, потом вырезаем в форме круга, вставляем в форму и заливаемую окрашенной эпоксидной смолой.

Самый важный этап производства – шлифование. На него уходит больше всего времени. Заготовка обрабатывается наждачной бумагой разной зернистости. Финансирование нужно для покупки специальной шлифовальной установки, чтобы обеспечить еще более приятную фактуру.

В нашей команде нет равнодушных – только молодые ребята с горящими глазами, которые также как и мы хотят создавать крутой продукт, который покоряет сердца.

Поддержите WoW!Watch – сделайте свой дом уникальным!


Немного про наши планы!


А это наши прототипы ;)

Поддержите WoW!Watch – сделайте свой дом уникальным!