Москва
Дизайн
при поддержке

Выберите вознаграждение

Компания «MyMicrogreen» занимается оформлением интерьеров жилых и нежилых помещений уже не один год и реализовывает проекты любой сложности. Мы являемся экспертами по фитодизайну. Среди наших клиентов такие компании, как Mamaison All-Suites Spa Hotel Pokrovka, отель «Бородино», Мята lounge, офисы Москва-Сити Башня Федерации, Школа салонного бизнеса «Кристи», оформление Премии «Столичный Банкет», различные рестораны и кафе, а также частные заказчики.

Мы работаем с разными категориями заказчиков - вне зависимости от материального статуса - кому-то важно подешевле, а кому-то подороже, качество наших товаров и услуг всегда на высшем уровне. «Либо делай хорошо, либо не делай вообще!» У нас индивидуальный подход к каждому.

«MyMicrogreen» предлагает Вам широкий спектр услуг по оформлению интерьеров - вертикальное озеленение; арт-объекты и предметы декора с использованием стабилизированного мха и растений; подвесные сады; любые виды озеленения живыми растениями, а также искусственными реалистичными.

Любые инсталляции со мхом, логотипы, арт-объекты.

Панно из стабилизированного мха и растений.

Готовые панели мха - доставка в любой город!

Подвесные сады «кокедамы» из стабилизированных и искусственных растений.

Реалистичные искусственные растения, деревья, цветы - более 1000 видов, большая коллекция кашпо.

Живые растения - индивидуальный подбор, обслуживание.


Стабилизированные растения. Из них создаются фитокартины и панно, именно стабилизированные растения используются для вертикального озеленения.

Озеленение искусственными растениями. Искусственные растения изготавливает бельгийский бренд, используя для этого натуральные стволы и цветы из натурального шёлка. Все работы выполняются вручную, чтобы искусственные растения были точной копией натуральных.

Озеленение живыми растениями. Подбор растений, консультация, посадка, уход.

В кратчайшие сроки реализуем любую Вашу идею. Разработаем проект "под ключ" с гарантией качества.


Наша цель - создавать атмосферу комфорта и уюта, делать мир лучше, красивее и зеленее!