Поверни
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

Друзья, здравствуйте!

Если Вы планируете купить, продать или сдать в аренду свою машину через интернет, этот проект для Вас.

Представляю Вашему вниманию проект по созданию студии для подготовки интерактивных презентаций машин в интернете для автомобильного бизнеса.

В студии будет поворотная платформа, фотооборудование, профессиональное освещение и прочая необходимая вспомогательная техника. Также запущен сайт для размещения презентаций с возможностью интеграции с сайтами агрегаторами по продаже и аренде автотранспорта.

Презентации будут в виде фото 360 с интерактивными элементами. Тем кто с этим незнаком - это набор фотографий объекта, объединенных при помощи программы или онлайн сервиса, который на компьютере можно рассмотреть со всех сторон, как бы поворачивая объект под любым углом, что очень удобно и эффектно.

Необходимо отметить, что презентация в формате фото 360 будет не единственной услугой (но основной фишкой) и в зависимости от желаний заказчика может быть выполнена в иных форматах, которых с развитием технологий очень много и становиться всё больше.

Конкурентным преимуществом проекта является то, что для создания интерактивной презентации машины, заказчику не надо будет искать хорошее место для съемки, ждать подходящей погоды и договариваться с фотографом о встрече в выбранном месте и в нужное время, что очень дорого и крайне неудобно. Достаточно будет приехать в студию и получить качественную и недорогую услугу.

Проанализировав рынок подобных услуг, ничего сочетающего в себе невысокую стоимость, превосходное качество и удобство я не нашёл. Имеющиеся предложения либо очень дорогие и крайне неудобные, либо абсолютно бесплатные, но при этом без определенных навыков так как в данном случае надо будет делать самостоятельно, и без наличия подходящего оборудования добиться приемлемого качества будет очень сложно.

Благодаря проекту "Поверни" эффектная, качественная и недорогая интерактивная презентация машины в интернете станет доступной для большого числа автолюбителей.

Приглашаю Вас принять участие в реализации проекта!


Мне 35 лет, являюсь автолюбителем. Идея по созданию студии у меня возникла когда я готовил презентацию своей машины для размещения в интернете в связи с продажей.

Поюзав в интернете услуги по подготовке презентаций и ничего подходящего не найдя (в первом случае цена космос, во втором бесплатно, но масса заморочек) решил сделать как обычно.

Тогда для хорошей презентации пришлось сделать много фотографий, к тому же в разных местах и в разное время, так как камера телефона не всегда позволяла добиться хорошего качества, а это очень важный момент. Ведь сделанные фотографии как попало могут даже навредить начатому мероприятию. И всё равно по просьбе возможных (дотошных) покупателей приходилось делать дополнительные снимки.

Окончательно я убедился в необходимости такой услуги, когда искал в интернете машину для покупки.

Определенно, подобная услуга имеет коммерческий потенциал и будет востребована.