Надувной матрас для будущих мам "Mom`s Holiday"
Санкт-Петербург
Технологии

Выберите вознаграждение

Добрый день! Нас зовут Людмила и Вадим. Мы хотим дать будущим мамам возможность спать на животе во время беременности и навсегда избавить их от дискомфорта спать не так, как они привыкли. С помощью надувных матрасов с углублением это станет возможным. Мы хотим чтобы у каждой женщины в России была возможность заказать надувной матрас "Mom`s Holiday" и получить его вовремя.

Мы опросили 342 беременные женщины и оказалось, что более 80% женщин хотели\хотят спать на животе во время беременности.

Подушки для беременных, которые есть в любом магазине для мам и детей,  к сожалению, позволяют спать только на боку.

На данный момент мы договорились о производстве с компанией, выпускающей надувную продукцию. Деньги необходимы на закупку материала, оплаты производства рабочим и на доставка и сертификацию. На данный момент мы имеем 4\5 от необходимой суммы. Поэтому мы и обратились к краудфандингу) Надеемся, с Вашей помощью у нас всё получится и большинство будущих  мам смогут спать так, как они привыкли.

Матрас будет в четырех цветовых решениях: салатовый, розовый, голубой и коричневый. Так же будет две комплектации: с насосом и без. Размеры: 137х191х40 см.

Надувной матрас "Mom`s Holiday" может использоваться любым членом семьи, как обычный, с помощью специальной надувной пробки. 

На всех фотографиях и видео представлены наши, уже готовые матрасы.

В лицах:

На фото ниже Вы можете увидеть авторские игрушки ручной работы Татьяны Турвальдс указанные в вознаграждениях:

Пожалуйста, поддержите проект, расскажите друзьям!

Ваша поддержка сможет сделать сон и отдых будущих мам комфортнее до рождения ребенка и значительно ускорит реализацию проекта. Спасибо!

 Вместо постскриптума, комментарии к нашим опросам:

Татьяна *****:      я до беременности никогда не спала на животе, а после родов только на животе и засыпаю.)
Алевтина *****:     Очень сильное,терплю)
Татьяна *****:    Екатерина, про сон на спине, вспомнила как я на последних неделях храпела как мужик.))))
Екатерина *****:     Месть мужу =)))))))))
Татьяна *****:      Екатерина, типа того.))) папа мой ржал на до мной.)) а стыдно было перед девчонками после родов, тк я еще неделю или 2 потом храпела.))
Екатерина *****:     Ох и папа =) Зато есть что вспомнить)
Татьяна *****:     Екатерина, сейчас то смешно уже.)))