Постановка спектакля "Маленький Принц"
Москва
Театр

Выберите вознаграждение

Привет!

Мы выпускники Школы Актерского Мастерства
и Режиссуры при Польском Театре в Москве.

На 
протяжении всего 3-годичного обучения нашей мечтой оставалось создание спектакля и включение его в репертуар профессионального театра с возможностью играть его на театральных площадках Москвы и вывозить спектакль на международные фестивали.

Во время обучения, каждые полгода мызанимались постановкой отчетных показов “Workshop”, где были представлены сделанные нами  этюды. Создание сценария, сценографии, костюмов так же являлось нашим творческим заданием.



Мы ставили работы по мотивам творчества Д.Хармса, Ф.М.Достоевского и А.П.Чехова. Показы проводились на сцене Театре Романа Виктюка, Центра – музея Вл. Высоцкого, ТЦ им. Вс. Мейерхольда с последующим вывозом их на международные театральные фестивали в Польшу, Литву и Германию. 

Постановка спектакля “Маленький Принц” станет подарком для зрителей, а для нас – билетом в профессиональную, взрослую творческую жизнь.

То, что мы получили права на постановку лично от родственников автора – А. де Сэнт-Экзюпери. – первая наша победа в реализации данного проекта!