Электронные курсы по 3D технологиям и не только
Томск
Технологии

Выберите вознаграждение

Приветствуем вас, дорогие друзья, товарищи, коллеги, знакомые и все, кто заинтересован в 3D технологиях, маркетинге и продажах!

Давайте познакомимся!

3D CORP – развивающийся центр 3D печати. Уже какой год является членом IT кластера "Информационные технологии", многократно оказывает услуги и помощь в разработке и выводе продукции на рынок членам кластера. Большинство научных предприятий и учреждений ведут с Центром совместную работу и консультации в области применения и использования 3D технологий в их технологических процессах.

Наша команда:

Николай Губин - Директор 3D CORP.

Дмитрий Молозин - Директор по развитию.

Руководитель проекта - Вадим Семиглазов и разработчики электронных курсов - студенты Томского Государственного Университета Систем Управления и Радиоэлектроники.

И я, представитель данного проекта, Кристина.

Когда зародилась идея?

Идея создать платные электронные курсы появилась у нас 2 года назад. Все это время мы осваивали, разрабатывали, наполняли и оформляли свои идеи в системе дистанционного обучения Moodle. Наша цель заключается в том, чтобы предоставить слушателю набор знаний по 3D технологиям (и не только) через онлайн курсы, после которых он сможет применять полученные знания в работе с компьютерными технологиями.

Для этого нам нужно ваше участие и поддержка.

Почему именно дистанционное обучение курсов в системе Moodle?

Вы сами понимаете, что онлайн-курсы активно внедряются в жизнь каждого человека. В чем же их польза? Так, например, представьте, у вас появилось сильное желание научиться работать с 3D ручкой, но, к сожалению, в вашем городе и вблизи с ним не обучают данному направлению… И тогда в помощь приходит онлайн-курс, благодаря которому вы можете освоить методики по моделированию 3D ручкой. С любой точки страны, где есть сеть Интернет, можно пройти обучение. Поэтому мы и решили сделать электронные курсы.

Благодаря системе дистанционного обучения Moodle мы слушателям передаем знания в виде лекций в то время, когда им будет это удобно. Система позволяет проверить учащихся с помощью итоговых тестов после изучения каждой лекции.

Какие курсы входят в обучение?

Мы предлагаем вам 6 курсов на выбор:

  • обучение 3D сканированию, обработке и подготовке к печати 3D моделей - в курсе рассматривается пошаговая методика 3D сканирования объекта, обработка и подготовка 3D моделей к 3D печати;

  • методика обучения моделирования 3D ручками - в курсе рассматривается методика обучения молодых преподавателей моделированию 3D ручкой. Основы технологий, техобслуживание, рисование двух и трёх мерных фигур, температурные режимы для различных материалов. Также на шаблонах представлена последовательность развития творческих способностей у детей начиная с 6 летнего возраста;
  • оператор 3D печати - в курсе рассматриваются виды технологий 3d печати, виды материалов, их свойства и применение;

3D печать из гипса в цвете (см³)

  • создание обучающего видео, рекламных роликов, видеоинструкций - в курсе представлены основные правила для создания видео;
  • CRM система в работе отдела продаж - в данном курсе представлена информация о работе CRM системы в отделе продаж;
  • тендеры, госзакупки и контракты, подготовка и ведение документации - в данном курсе рассмотрены основные аспекты при оформлении и подготовки документации, необходимой для участия в тендерах, понятия и виды электронной цифровой подписи, алгоритм ее получения, алгоритм аккредитации на электронных торговых площадках, обозреваются площадки для проведения тендера, а также правила оформления технического задания и коммерческого предложения.

Если сомневаетесь, какой же из курсов выбрать, попробуйте пройти любой, возможно, это именно то, что вам по душе! Мы же со своей стороны, надеемся, что вас не разочаруем, и каждый из курсов вам понравится!

Почему 3D, Видео и CRM?

3D широко используется во всех сферах жизни человека, как у взрослого, так и у ребенка. Игрушки, рисунки, детальки, статуэтки – все это можно создать при помощи 3D технологий.

В наше время каждый стремиться создать свой бизнес, для этого необходимо просчитать все до каждой мелочи.

С помощью CRM-системы можно добиться того, чтобы ваше дело приносило максимальную прибыль и отдачу от благодарных клиентов. Имеется большой опыт по работе с CRM-системой, который можем передать вам.

Предлагаемые нами знания, по созданию видеороликов могут пригодиться как в личных целях, так и, к примеру, для создания рекламы, обучающего видео. Можно сказать, что наш мир построен на информационных технологиях, ведь именно благодаря им, он развивается. Телевидение, глобальная сеть Интернет не могут существовать без видеороликов.

Как организовано обучение?

Обучение проходит на бесплатной платформе дистанционного обучения Moodle.

Каждый из курсов состоит из лекций, тестов по каждой лекции и итогового теста.

Зачем необходима поддержка?

Дальнейшее функционирование, продвижение и развитие курсов - именно для этого нам необходима ваша поддержка.

Ведь, для того, чтобы курсы пользовались популярностью, нужно не только их разработать, но и "разукрасить". Стильный и удобный сайт, реклама, домен - все это большие деньги. Мы же для начала решили попробовать собрать денежные средства только для продвижения в рекламных изданиях, таких, как 3dtoday.ru.

Большое спасибо вам, что посетили страницу нашего проекта и ознакомились с ним. Очень надеемся, что смогли заинтересовать вас!

Если у вас появились какие-либо вопросы – пишите https://vk.com/id119374090 или на почту kristina.bondarchuk.1997@mail.ru . Мы рады ответить на все!

Вы можете поделиться с друзьями нашим проектом – и этим нам тоже очень поможете!

Мы благодарим за любую помощь и поддержку с Вашей стороны!

Картинки по запросу 🙏🏻