В отпуск к морю в свой дом!
Анапа
Бизнес

Выберите вознаграждение

Проект "В отпуск к морю в свой дом".

Каждый из нас мечтает о путешествиях и с нетерпением ждёт отпуска. К сожалению для многих из нас поездка за границу с каждым годом становится всё больше не "по карману". А к морю съездить хочется. Многие уже традиционно отдыхают на берегу Чёрного моря от Сочи до Крыма. Кому что нравится.

В 2014 году мы с женой отдыхали в станице Благовещенская недалеко от Анапы. На эти песчаные пляжи приезжают отдыхать семьи с детьми, как и в Анапу. Но море здесь намного чище а народу меньше. Если Вы посмотрите на карту, то увидите, что вправо и влево от станицы протянулись две песчаные косы- Витязевская коса около 14 км. в сторону Анапы до посёлка Витязево. И Бугазская коса до станицы Веселовка. Это дикие пляжи без каких-либо застроек. Строить там нельзя из-за сильных зимних ветров и штормов. И мусора в зимний период море выбрасывает на берег в большом количестве.



Но нашему брату мусор не помеха и ежегодно летом на этот песчаный и грязный берег приезжают отдыхать ценители прозрачной морской воды. Здесь намного меньше водорослей , чем на пляже в Анапе. Так вот, в 2015 году я воплотил в жизнь один из своих удачных проектов.. Я решил организовать кемпинг на Витязевской косе. Обратился в администрацию станицы с просьбой разрешить мне убрать часть дикого пляжа от мусора и поставить там палатки на весь летний сезон.


Из своего опыта посещения кемпингов в других местах я взял самое ценное и воплотил в этом проекте. Душевые кабины, биотуалеты, ежедневный завоз пресной воды, общий навес от солнца с холодильниками и электричеством. Четырёх и шестиместные кемпинговые палатки, укомплектованные мебелью и пастельными принадлежностями. Детский навес с настольными играми и многое другое.

Всё это с комфортом позволило провести свой отдых первым моим отдыхающим.

Когда они уехали кемпинг постепенно стали заполнятся людьми, которые привыкли купаться и загорать голышом. Нудисты. Оказалось, что место под кемпинг мне предоставили именно там, где уже давно привыкли отдыхать любители ровного загара. И вот уже на протяжении четырёх лет кемпинг "Чистые дюны" считается нудистским. Я ни в коем случае не призываю встать на сторону этого движения, хотя согласен с тем, что купаться и загорать голышом приятнее и безопаснее, чем сушить на себе мокрую одежду. Я хочу донести до Вас саму идею создания кемпинга на Витязевской косе... Любого кемпинга. В кемпинге "Чистые дюны" в 2018 году на пляже кроме кемпинговых палаток уже стояли 15 мобильных домов - кемперов.


Число желающих жить прямо на берегу моря в тридцати метрах от воды с каждым годом возрастает. Вы можете посмотреть отзывы на сайте кемпинга , и в разделе "график заезда" посмотреть сколько мобильных домов и палаток уже забронировано на пятый сезон ещё до наступления весны.

Поэтому появилась идея создания ещё одного или нескольких кемпингов для тех, кто традиционно загорает и купается в купальниках.Это может быть кемпинг для семей с детьми, компаний молодых людей - любителей пляжного волейбола, футбола, фрисби, парапланеризма или дайвинга.

Теперь поэтапно о затратах и вознаграждениях:

1. Уборка пляжа. Сбор мусора в 120-ти литровый мешок руками волонтёров. (Подсказка для будущего проекта.) Стоимость вывоза одного такого мешка с пляжа машиной-мусоросборником - 70 рублей. Это минимальный размер взноса. Вознаграждение за него - чистый пляж для Вас и Ваших детей.

2. Вы приехали на территорию кемпинга со своей палаткой и разместились на чистом пляже за двести рублей в сутки. Это второй размер взноса. За перечисленные 200 рублей Вы одни сутки пользуетесь услугами кемпинга: - душевая кабина, биотуалет, зарядка гаджетов, общий навес с кухней-столовой и детской игровой зоной. Волейбольная площадка и пр.

3. Если Вам нужен трансфер с аэропорта до кемпинга, то это будет стоить 600 рублей, что значительно дешевле чем на такси. Это третий размер взноса. За эти деньги наш полноприводной автомобиль довезёт Вас до кемпинга даже по песку.

4. Если Вам нужен трансфер от ж/д вокзала, мы Вас довезём за 700 рублей. Это четвёртый взнос и вознаграждение за него.

5. Если вы путешествуете вчетвером, и хотели провести одни сутки в нашей четырёхместной палатке - это будет стоить 900 рублей . (по 225 рублей с человека). Это пятый по стоимости взнос.

6. Если Вас шестеро, то за 1200 Вы найдёте у нас шестиместную палатку на одни сутки.

7. Если Вы выбрали для проживания на берегу мобильный дом, то за 3000 рублей Вы проведёте незабываемые сутки в комфортабельном кемпере со всеми удобствами. В нём могут разместиться от двух до четырёх человек. Спальная мебель, газовая плита, холодильник, рукомойник, биотуалет. Всё это есть в мобильном доме.

8. И последний размер взноса - 450 000 рублей. Столько стоит новый мобильный дом от нашего Российского производителя. Это будет Ваша собственность. И в течении пяти летних сезонов Вы будете не только бесплатно проводить отдых на берегу Чёрного моря, но и всё это время получать вознаграждение от тех, кто будет жить в Вашем доме, когда Вас там нет.

450 000 рублей является той суммой, которую я надеюсь собрать благодаря Вашему спонсорскому участию! Прибавим к ней 6% налог на доход и прочие вычеты. Получаем 493695 рублей. Если удастся собрать большую сумму - значит кемпинг будет больше. Если сумма окажется меньше, значит буду приобретать не мобильный дом, а кемпинговые палатки. С них я начинал свой бизнес на море в 2015 году. А это значит, что продолжение последует...!