Startup: Одноместный летающий транспорт
Мурманск
Технологии

Выберите вознаграждение

Aerialplane

Прошу вдумываться в прочитанное для ясности слов.

В тексте отмечены участки курсивом - это масштабирование в будущем.

При возникновении вопросов, прошу принять как должное, потому что всё опирается на факты.

Экология, как основной фундамент идеи.

Адреналин, как косвенный.

Актуальность

Острая ситуация обстоит с глобальной проблемой загрязнения окружающей среды. В случае перенасыщения планеты мусором и различными токсичными отходами - мы получим голод и удушье, пустынные рельефы и болезни. Чтобы решить данную проблему такой вид экотранспорта вполне подходит. Поскольку размеры можно менять, то использование уменьшенной модели тоже поможет достигнуть положительных результатов в решении глобальной экологической проблемы. Использование виртуальной модели, в свою очередь, даст подрастающему поколению понимание другого мира, что отразиться на их мышлении и на будущем цивилизации. Масштабирование учтено. Глобализация учтена.

С социологической точки зрения, данная разработка даёт почувствовать весь вкус жизни. Стартап открывает новую веху транспорта в истории человечества. Разум и сознание человека после выпуска этой разработки не будет прежним, потому что если многие люди начнут понимать волновую теорию и вообще весь мир, который их окружает, то жизнь всех нас кардинально поменяется. А волновая теория тут взята за основу. Звук волна, электричество волна, гравитация волна. Даже в вашей голове волны от электромагнитных импульсов. Люди просто не понимают, что везде эти волны, потому что не видят их, и что на них можно влиять. Большинству захочется узнать, как происходит полёт, и процесс будет открыт именно с этого вводного элемента, потому что это невидимый глазу мир и он должен изучаться для совершенствования мышления людей.

Ход истории

Время не линейно. Оно то ускоряется, то замедляется. Отсутствие времени - новый взгляд на мир.

XVI век. Леонардо да Винчи изобретает велосипеды, механизмы, различную архитектуру и подручные средства из материалов того времени. Конечно, успеха практически никакого из-за узкого мышления людей того времени и ограниченности в ресурсах самого изобретателя. Только после смерти его творения обрели истинную ценность.

Проходят века, появляются разработки именно на основе его изобретений: самолёты, вертолёты, машины, танки. Всё это находит своё предназначение.

Рисунок 1 - Aerial screw

Принцип работы прост и заключается во временном вертикальном импульсе.

XVII-XX века. Многие великие инженеры придумывают идеи и комбинируют их с изобретениями да Винчи. В основе его изобретений лежат принципы механики, физики, аэродинамики и окружающего мира, что помогает в понимании окружающей среды.

XXI век. Наступают времена, когда человечество нуждается в новаторских идеях и удобствах. Миру нужны такие изобретения, которые смогут повлиять на ход будущей истории изобретательства, которые раскрывают загадки окружающей среды, и позволяют внедрять принципы этих изобретений в другие разработки.

Проект

Масштабирование учтено, так как это транспорт. Более 3-х аспектов: цвет, размеры, движимые части, и т.д.

Глобализация учтена: экстремальные виды спорта, игровая индустрия, военная индустрия.

1 этап создания: будем использовать виртуальный симулятор, который позволит создать рабочую модель. Моделирование различных полётов птиц и ситуаций.

2 этап: ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ. Основная часть суммы будет распределена здесь. Создание миниатюрной модели. Внедрение виртуальной модели в ИИ миниатюрной модели. Поиск инженеров, специалистов, в общем неординарных умов, которые способны работать в команде и создавать. Такие специалисты очень ценятся, и обычно работают в больших передовых компаниях. В общем, сумма затрат на их содержание колеблется, и будет зависеть от времени, так как разработка патентов требует многочисленных попыток. (Томас Эдисон вам в пример, который совершил "чуть" более трёх попыток).

3 этап: IPO, маркетинг, тестирование рабочей модели.

Идея

Учитывая тот факт, что воздушное пространство является средой не постоянной - воздействие ветра, атмосферных явлений - то следует принимать это в виртуальной модели проекта.

Рисунок 2 - Подсказка высшего разума

Представьте, что вы с другой планеты. Вы хотите дружить, потому что это единственный способ установить контакт. Конечно, можно разнести пару городов, но тут есть последствия. Но как дружить с теми, кто ниже по разуму? Погладить по головке, как собаку? Ухаживать? А что нужно человеку? Конечно же развитие, ведь даже Вселенная расширяется и не стоит на месте. Вот они и подходят разумно к решению проблемы - подсказывают и помогают развиваться.

4 крыла со множеством винтов, лопастей или, в последствии, источников звук-электромагнитных колебаний. Предлагаемый вариант только на электричестве. Антенны на голове - аналог вибрации (у динозавров за вибрацию отвечал их плавник на голове) и контроля аэродинамических свойств.
Круг возле сердца - дополнительный вес или положительный приёмник. Круг на уровне живота, дополнительный вес или отрицательный приёмник. Конечности не должны быть зафиксированы и двигаться свободно, но ограничено. Важным элементом является количество самих рук и ног. Так же, используя линзы, мы можем сосредотачивать звуковые волны. Возможно, что круги на крыльях - это центры вибраций, которые входят в резонанс с окружающей атмосферной частотой.

С помощью антенн посылается звуковой импульс на расстояние вперёд, который приводит к изменению структуры аэродинамического пространства ( пример ультразвук летучих мышей). Но этот импульс должен сохранятся, поэтому и нужны эти антенны.

Уверен, что импульсы в концепте - основа движения.

Грубо говоря - это летающая тарелка, но без особой фантастики. На одном из сайтов, по мнению единственного автора, который увлечен свободной энергией из торнадо, представлено множество вариантов двигателей на имплозии. (Асеев. Ссылку на его сайт могу предоставить в лс)

Если учитывать фантастику, и приписать к этому "эфир"(он ведь есть, только нестабилен) то на месте положительного и отрицательного приёмника должны испускаться электромагнитные импульсы по оси X и возвращаться в исходную позицию, достигнув цели в виде ионосферы (+) и земной поверхности (-). Этим они вытесняют свободные атомы, которые примагничиваются к приёмнику и имеют принцип вечного двигателя. (Источник Никола Тесла)

Аргументируя данное, с уверенностью констатирую факт присутствия гравитационных волн в космическом пространстве, и следовательно - вибраций и инфрозвука. Поскольку Вселенная первична, а наша планета вторична, то перспективность разработок в области звук-электромагнитных волн имеет целесообразность. Это даёт понимание того, что важная веха в развитии технологий человечества на данный момент полностью не изучена. Комбинация, если это возможно, звуковых и электромагнитных волн приведёт к поистине антинаучным результатам (это тоже самое, когда вы слушаете музыку).

Фигуры Эрнеста Хладни наглядно демонстрируют влияние звуковых колебаний на материал, следовательно и материю.

Рисунок 3 - Влияние частоты звука

Тесла пропускал сквозь головной мозг электромагнитные волны и тем самым впадал в литургический сон, но был в сознании.

Рисунок 4 - Оригинал

Интересно откуда взялась картинка на поле? Мне тоже интересно. Они видимо просто подключились к интернету и нашли то, что хотели. Причем, прошу заметить, инопланетные рисунки массово стали появляться после глобализации интернета. По крайней мере источники инопланетных изображений указывают временные рамки 21 века.

Рисунок 5 - Птеродактиль

Составленные на множестве археологических раскопок портреты вымерших динозавров, являются, по-моему мнению, макетами воздушного транспорта будущего. У множества динозавров характерно выражен гребень, как у петухов, но петухи им машут в разные стороны, а у них вибрировал, чтобы при прохождении через воздушные потоки можно было захватывать их под крылья, то есть, захватить потоки воздуха можно будет только с помощью хорошей растяжки или удалении основных костей или переносе в другое место источников разрушающих аэродинамические свойства.

Помимо вертикального импульса следует использовать горизонтальный или же комбинацию, то есть:

Рисунок 7 - Аналог механических часов

Где каждый лепесток это проекция винта, наподобие стрелок часов. В общем, если вам нужно повернуть, то надо изменять угол винта, который будет запрограммирован.

Кстати, Леонардо да Винчи посыпал "волшебным" льном свой материал. Давал очередную подсказку.

В то время не было электричества, и, возможно, что так же как и нервные окончания у тел людей и динозавров необходимо покрыть внешнюю сторону крыльев. Может лён + электричество. Из льна делают мыло, возможно, что нужно уменьшать трение. Делают паруса. Некоторые инженерные моменты в разработке можно почерпнуть из станка для пряжи льна, который сконструировал да Винчи.

Рисунок 8 - Комбинирование насекомого и птицы

А что если на роли второго роботизированного пилота лежит определение частоты окружающей среды?

А вообще, можно взять ещё в пример стрекоз и летучих мышей. Там вон на заднем фоне какая-то лапа нарисована, может быть необходимо сделать сгиб, как закрылки на самолётах? Но совершенно иной? Интересно, что гепард выпрямляется в струну при своей скорости и изгибает свой хвост словно отталкиваясь от воздуха под задними ногами, тем самым придаёт себе ещё большее ускорение, возможно, что эта лапа имеет аналогичный принцип работы и характеризуется импульсами.

Летучая мышь посылает разрывающий воздушную массу импульс, часть массы которой уходит под крылья. (требуются испытания).

Конечный результат

Подводя итог идеи, хотелось бы локализовать данные и прийти к выводу:

Рисунок 9 - Имплозия, как один из видов

Так же, вместо контролируемого торнадо, которое посылается периодическими импульсами на землю, и тем самым создаёт тягу - можно на данный момент использовать винты или лопасти.

На рисунке выше представлен рукотворный эскиз роботизированной системы. За счет температурного резонанса происходит выделение энергии которую так же можно использовать в этом проекте. Как создать такой температурный резонанс? Раскалённое ядро и, возможно, азот из воздуха, который до этого был трансформирован в жидкий может как-то поспособствовать этому.

Рисунок 10 - Нервные импульсы за счет которых возможно подстраивание под воздушный поток

На рисунках выше представлены теоретические виды, и они могут быть реализованы только с помощью испытаний и разработок.

Рисунок 11 - Множество информации про имплозию можно почерпнуть у Шаубергера, которого упоминает Асеев на своём сайте

Разработки находятся в стадии стагнации. Шанс реализации велик, но остаётся вопрос самого совмещения всех деталей и затраченных сил для этого проекта.

Рисунок 12 - Вот он ваш двигатель

Попробуйте представить в 3-х мерном и 4-х мерном пространстве данный рисунок и получите то, что ориентировано на ваши знания.

Рисунок 13 - Часть этого двигателя

Может в двигателе есть свет? Не уверен, что это часть двигателя. Больше отношусь к тому, что здесь выражено общение. Основным планом изображен смысл, а косвенным являются различные частоты звука (примерно как иероглифы). Аргументируя это, можно рассудить, что высокоразвитая цивилизация имеет имплант, который помогает ей в общении с помощью фокусировки, получения информации из источника, обработки и преобразовании звуковых частот в смысловую нить.

Хотелось бы добавить к этому вот такую идею. Не обращайте внимание на картинку слева и картинку снизу, а посмотрите на Light. Они этим одержимы. Потому что это всесторонний взгляд на природу вещей. Свет имеет корпускулярные свойства. Сталкиваясь с предметом, он растворяется и предметы группируются в один элемент. И всё так просто. Это тени.

Рисунок 14 - 1. Ordinary and difficult levels of Earth. 2. Light and shadows. 3. Doppler effect.

Ищу единомышленников

Вам интересно может ли быть в природе электростатический или электромагнитный торнадо?

Требуется штат сотрудников на первом этапе.

1. VR-разработчики

2. IT-специалист

3. Нейрофизиолог

4. Авиаконструктор

5. Амбициозный физик - электрик

6. Инженер - Физик

7. Биотехнолог

8. Дизайнеры

9. Менеджеры

10. Энтузиасты

Люди на втором этапе:

1. Полный штат менеджеров, инженеров, конструкторов.

На третьем этапе:

1. К этому моменту уже должен быть собран весь комплект сотрудников необходимых для завершения дела.

Послесловие

Я взял рисунки НЛО, потому что они источник другого мышления и могут быть использованы во многом.

Если проект не наберёт достаточной суммы, то я надеюсь он станет для научных сотрудников и новаторов подспорьем.

Уверен, что первоначальная сумма инвестиций даст свои плоды.

Первым прототипом будет использование миниатюрной модели, где требуется меньшее количество материалов, и где актуальность - игровая индустрия.

Миниатюрная модель, если её сделать трансформирующейся в подобие колибри или шмеля, может аналогичным образом помочь окружающей среде в борьбе с мусором.

Физические принципы, взятые мной: Принцип имплозии ("торнадо" изнутри наружу). Использование Эффекта Доплера (физика будущего). Термодинамика, аэродинамика, электромагнетизм, звуковые волны, волновая теория, электромагнитные волны, воздух, свет Также была использована медицина, биология, история.