Эпоха Камня
Москва
Бизнес

Выберите вознаграждение

Потрясающая Раковина из натурального многовекового окаменелого дерева своеобразной формы отполированная внутри и снаружи. Прекрасно впишется в интерьер любого стиля и обязательно привлечет внимание Ваших гостей .

🔸Целебные свойства:

В древних культурах окаменевшее дерево относили к символам мироздания. Из него изготавливали магические предметы, которые оберегали и его жильцов от воровства, несчастных случаев, природных катаклизм, хищных животных, врагов и завистников. У славян амулеты из окаменелого дерева с защитной символикой выступали своеобразным энергетическим щитом, отражающим негативные посылы в виде порчи, наговора или сглаза. В современности окаменевшее дерево используют для привлечения материального достатка и скорейшего достижения поставленных задач. Камень учит достойно преодолевать преграды, философски воспринимать судьбоносные перемены, наслаждаться имеющимися благами, радоваться свершениям и приятным мелочам, не зацикливаясь при этом на материальной сфере . .

🔸Оно воздействует на жизненный и физическую активность, избавляет от стрессов, восстанавливает эмоциональное. Считается, что окаменелое дерево способно продлевать жизнь . .

▪Размер:

40-60 * 15-20см . .

▪Производство Индонезия. .

▪ДОСТАВКА до двери по всей России

У нас широкий выбор, поэтому подобрать раковину индивидуально под ваш интерьер не составит труда.

Так же есть все ресурсы подобрать раковины из других материалов (окаменелое дерево, речной камень, мрамор) для ресторанов, гостиниц и других бизнес проектов.